Прислать новость

Far Cry 5 взломали. Пиратка уже на торрентах

15 апреля 2018, в 22:20
Сегодня итальянская хакерская группа CPY выложила рабочий кряк для Far Cry 5. На взлом игры потребовалось 20 дней.

Far Cry 5 взломали. Пиратка уже на торрентах

Far Cry 5 была укреплена тремя слоями защиты: вместе с новейшей версией Denuvo 5.0 от хакеров игру обороняла uPlay и система VMProtect, вставшая на защиту разработчиков вместе с Denuvo около года назад.

Ранее итальянские хакеры из CPY сливали взломанные версии таких игр как Assassin's Creed: Origins, Need for Speed Payback и Final Fantasy 12: The Zodiac Age.

Недавно мы запустили новый Versus, в котором спрашиваем наших пользователей, поддерживают ли они пиратские релизы. Поделиться своим мнением можно по этой ссылке.

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineJackie
51
15 апреля 2018 22:47
Надеюсь хакеры заведут внегласную традицию, выкладывать взломанную версию игры через месяц после её выпуска. Как раз и продажам вообще мешать не будут, а если проект качественный, то вернут интерес пользователей к нему через 30 дней и может даже дадут пару лишних проданных копий. Имхо, справедливая многоходовочка
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
54
15 апреля 2018 23:08
Зачем же столько ждать? Так и интерес к игре может угаснуть.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineJoniDen
51
16 апреля 2018 03:05
Обычно хакеры ждут пока выйдут все патчи, им по несколько раз взламывать не охота. А как мы знаем разработчики везде ставят защиту, будь это "патч" или "DLC".
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineДмитрий Скоробогатов
16
16 апреля 2018 09:20
А я вот вообще не играю в игры вышедшие в 2017 и 2018, когда наступит 2019, то начну проходить игры 2017 года. Я люблю играть в полностью готовенькие игры со всеми длс и патчами
ОтветитьЦитировать выделенное
+5
OfflineOldBoySmile
41
16 апреля 2018 23:41
Что говорит только об одном . Игр которые прям хочется бежать и играть прямо сейчас, давно не выпускали .
Последнее ,что прям хотелось сразу пройти был Дарк 3й .
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineДмитрий Скоробогатов
16
17 апреля 2018 10:12
Ну я прям дико хочу сыграть в iron harvest, но я буду держаться smile
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJackie
51
16 апреля 2018 16:19
Да не думаю. Если игра хорошая, то интерес лишь подогреется и он либо купит, либо будет ещё сильнее ждать игру. Если туфта, то может и не пиратнуть, один хрен туфта. Да и это всего лишь месяц. Рекламная компания может и после релиза напоминать об игре, а пользователи тем более.
Да и один чёрт пираты с хорошим интернетом пробуют фактически все маломальски интересующие их проекты, так что один хрен попробуют. Вот ФК5 пиратнули через 20 дней, а группы, паблики, блоги и сайты до сих пор о нём говорят. Сложно сказать, что за это время о фк5 кто-то забыл.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJoniDen
51
16 апреля 2018 03:05
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSaken
51
16 апреля 2018 06:48
А injustice 2 до сих пор нет(
Куплю летом тогда, если не взломают
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
16 апреля 2018 11:11
Пиратьте максимально. Просто нещадно. Игра этого заслужила.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDenchikSerious
55
16 апреля 2018 13:21
Ты когда-нибудь перестанешь ныть?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
16 апреля 2018 16:13
Не ною, а высказываю свое мнение. А тебе бы отвалить уже. Доканал придираться.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
16 апреля 2018 16:42
Не поверишь — но ты так же доканал придираться к замечательным играм.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
16 апреля 2018 16:50
Эта игра — убогая по всем параметрам. В сравнении с прошлыми частями она деграднула.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineЛев Шин
15
16 апреля 2018 17:08
CХС тебе в лицо
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
16 апреля 2018 17:14
Чего?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
49
16 апреля 2018 11:23
уже от хатаba полный релиз с вшитой таблеткой есть, так что вечером гоу)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinerockstargames
58
16 апреля 2018 11:40
Где скачать!??!))))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKrivluxas
21
17 апреля 2018 03:22
В Стиме за 1,999 рублей!))!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedjamalik123
47
16 апреля 2018 12:23
Во дают, молодцы.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
56
16 апреля 2018 14:33
Молодцы, что еще. Хотя, лучше бы инжастиса второго ломанули)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflinePavel Frolov
20
16 апреля 2018 15:22
Ну вот 2000 рублей коту под хвост. Думал 3 месяца ломать будут.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinevova0476
41
16 апреля 2018 20:27
Нормас конечно ,но жаль не пойдет, а игра годная вполне себе
ОтветитьЦитировать выделенное
0