Новый сезон континентальной лиги League of Legends начнется 10 февраля

Сегодня московский офис Riot Games объявил дату начала сезона 2018 года Континентальной лиги League of Legends.

Поскольку киберспорт как никогда популярен, Riot Games стремится быть на волне и регулярно организовывает киберспортивные мероприятия по League of Legends. В этом году сезон начнется 10 февраля. Матчи весеннего сплита можно будет посмотреть на lolesports.ru, вот принесет новый сезон игрокам:

  • В сезоне 2018 года примут участие команды Gambit Esports, M19, ROX, Team Just Alpha, Vaevictis Esports и Vega Squadron, также добавятся новые составы в лице Dragon Army и Elements Pro Gaming, они выкупили позиции Virtus.pro и Natus Vincere.
  • Призовой фонд теперь составляет 10 000 000 рублей, но выплаты победившим командам изменились, теперь денег дадут тем больше, чем успешнее в сезоне была команда.
  • Также не стоит забывать о доходах от рекламы и различных спонсоров. Вся прибыль от неё будет распределяться между организациями, которые контролируют команды, и Riot Games.
  • Если вы любите наблюдать за всем вживую, то оказаться на матче теперь проще — киберспортивная арена League of Legends перенесена в район станции метро «Водный Стадион», город Москва.

Участвовали ли вы в киберспортивных турнирах по League of Legends или хотя бы смотрите их? Напишите нам об этом в комментариях ниже!

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Комментарии 1