Вышел релизный трейлер Mass Effect: Andromeda с Сарой Райдер, и трейлер мультиплеера

Студия BioWare на официальном YouTube-канале Mass Effect сегодня опубликовала несколько трейлеров Mass Effect: Andromeda.

Законы гендерного разнообразия утверждают, что всегда должно быть столько версий Х, сколько гендеров У, не важно, что говорит здравый смысл. Видимо, именно этим руководствовалась BioWare, готовя новый трейлер, в котором главную скрипку играет женский вариант Райдера. Примечательно, что в этом видео разработчики постарались как можно меньше «светить» её лицо, вызвавшее в интернете столько криков про плохую анимацию.

Релизный трейлер Andromeda с Сарой Райдер

Второе видео было опубликовано сразу после первого и предлагает игрокам попробовать мультиплеер. В рамках программы APEX цивилизации, прибывшие в новую галактику, защищают свои развернутые аванпосты и лаборатории. Выбрав любого персонажа, вы можете уничтожить захватчиков или умереть сражаясь. Например, с помощью самки Крогана, которая использует биотические способности и молот.

На этой неделе разработчики предлагают пройти миссию «Пропавшие скауты Драка». Несколько патрулей кроганов-разведчиков пропали без вести на планете, занятой кеттами. Их последнее известное положение было недалеко от локации Firebase Paradox. Это база кеттов, построенная вокруг артефакта древних, который они анализировали и вывозили с планеты. Вам потребуется провести расследование и уничтожить конкурентов.

Трейлер мультиплеера Andromeda

Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта 2017 года в Северной Америке на физических носителях и по всему миру в цифровом виде, а 23 марта 2017 года в Европе и России на дисках.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
0
Комментарии 0