Компания BioWare выпустила первый патч для Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda выходит уже завтра, однако BioWare уже выпустили для неё первый патч. Если верить компании, то этот патч признан исправить недоработки, о которых сообщало сообщество во время игры в версию раннего доступа для подписчиков EA/Origin Access.

Патч будет автоматически скачан из Origin (в случае, если вы уже играете в игру) и будет включён в завтрашнюю финальную версию.

Как отмечают BioWare, этот патч исправляет чёрный экран/проблему с утилитой Corsair, а также некоторые ошибки, связанные с MP звуком. Более того, BioWare исправили ошибку с посадкой на Ковчег Натанус.

Помимо этого, BioWare работают над устранением проблем с IPv6 matchmaking, а также занимаются исправлением server-side данных, что исправит «Вызовы», которые ранее было невозможно пройти.

Компания NVIDIA выпустила сегодня новый драйвер GeForce 378.92 WHQL, который предназначен для повышения производительности в Mass Effect: Andromeda, а также в игре Rock Band VR. Скачать его можно здесь. Конечно же, драйвер предназначен только для обладателей видеокарт NVIDIA GeForce.

Дата выхода Andromeda в России намечена на 21 марта для Xbox One, PS4 и PC. Игра получила в основном хорошие оценки от критиков и игроков.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
+1
Комментарии 2