Появились первые оценки Mass Effect: Andromeda

Многим западным изданиям уже удалось оценить долгожданный ролевой экшен от третьего лица Mass Effect: Andromeda. В своих рецензиях критики поставили игре оценки, назвав сильные и слабые ее стороны. Сразу стоит отметить, что оценки Mass Effect: Andromeda не дотягивают до того уровня, который хотели бы видеть поклонники.

Оценки Mass Effect: Andromeda:

«BioWare решила не рисковать, и повторно предлагает геймерам уже известные механики и геймплей, в результате чего получилась масштабная игра на множество часов веселья. Технические проблемы очевидны, хотя и не столь серьезны, чтобы ругать студию за пять лет разработки. Игра неидеальна, но однозначно доставляет определенного удовольствия» — LaPS4.

«Mass Effect: Andromeda — несбалансированный опыт. Это невероятно амбициозная игра с колоссальным размахом, но она не всегда попадает в правильные ноты» — Hardcore Gamer.

Сейчас игра имеет 75 баллов на Metacritic, в то время как даже Mass Effect 3 получила в свое время 93 баллов. Напоминаем, геймеры смогут оценить Mass Effect: Andromeda уже 23 марта на PC, PS4 и Xbox One.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+1
Комментарии 5