Состоялся анонс Rock of Ages 2: Bigger and Boulder

Чилийская независимая компания ACE Team, известная безумными играми Rock of Ages и The Deadly Tower of Monsters, анонсировала Rock of Ages 2: Bigger and Boulder для PC, PS4 и Xbox One. Разработчики пообещали, что продукт будет гораздо масштабнее во всех планах по сравнению с предыдущей частью.

В Rock of Ages 2: Bigger and Boulder весь уклон будет сделан на мультиплеерную составляющую. Также разработчики должны порадовать приятной графикой, построенной на движке Unreal Engine 4, и существенно преобразовавшейся системой разрушения.

Особенности Rock of Ages 2: Bigger and Boulder:

  • Мультиплеер до 4-х игроков, в котором игроки смогут поделиться на две команды в режиме два на два и сразиться друг с другом;
  • полнейший хаос. В игре будет царить полное безумие;
  • улучшенная физика и разрушаемое окружение. Новый движок Unreal Engine 4 позволил разработчикам добиться отличной визуальной составляющей;
  • множество юмора и большое количество исторических личностей.

По мере прохождения игрокам предстоит помочь греческому богу Атласу справиться с историческими правителями, которые стоят у него на пути. Геймеры должны будут грамотно обороняться и атаковать замки противника.

Rock of Ages 2: Bigger and Boulder выйдет этой осенью для PC, PS4 и Xbox One. Ниже можете просмотреть скриншоты игры:

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
    +1
    Комментарии 3