Фанатский ремейк Star Wars: KOTOR показали на видео

Прошло 13 лет с момента релиза Star Wars: Knights of the Old Republic. Эту ролевую игру по звездной вселенной восхваляли игроки, а пресса была в восторге. Сиквел оказался несколько хуже, а о третьей части многие мечтают до сих пор. Неизвестно, будет ли она когда-то вообще, а вот о фанатском ремейке первой части уже можно говорить всерьез.

Сегодня появилось первое видео, демонстрирующее несколько игровых локаций, воссозданных на движке Unreal Engine 4. В их число вошли оба уровня Тариса, городок на Татуине и коридоры начального корабля. Разработчики утверждают, что это совсем ранняя версия. Из-за этого количество кадров в секунду постоянно падает, а многие текстуры заменены «заплатками» до тех пор, пока команда не добьется желаемого уровня оптимизации.

Интересно еще и то, что локации демонстрировались от первого лица, а боевую систему уже решено перевести в режим реального времени. Если помните, в оригинале были очки действия и режим паузы. На разработку энтузиасты могут попробовать собрать пожертвования, но не в коем случае не будут продавать свой ремейк — Disney тут же «прикроет лавочку».

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Комментарии 4