Нолан Норт: «Фанатам серии Uncharted не нужен фильм»

Голос главного героя серии Uncharted Натана Дрейка, актер Нолан Норт (Nolan North), на днях сделал шокирующее заявление. По его словам, фанаты серии не нуждаются и не хотят фильм про приключения Дрейка.

Вот что он рассказал:

Независимо от того, какая голливудская звезда будет исполнять главную роль, фанаты серии Uncharted не заинтересованы в фильме по этой игровой вселенной.

Я думаю, дело в том, что эмоциональная привязанность игроков к Натану настолько велика, что им было бы очень трудно принять на таком же близком уровне кого-то еще. Даже если я буду играть эту роль, фанаты не примут меня, хотя я дал голос Дрейку в играх.

Похоже, что фильм по вселенной Uncharted не находится в работе и не очень-то и необходим — Норт высказывает серьезные опасения относительно возможности самоокупаемости, учитывая вечные проблемы игрового кино, а также не самый успешный недавний перезапуск кино-хитмана.

На прошлой неделе для PS4 вышел сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection, в который вошли три игры оригинальной PS3-трилогии, ну а в следующем году обладатели консоли получат возможность сыграть в новую главу приключений Дрейка — Uncharted 4: A Thief's End.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+2
Комментарии 5