Сюжет в Assassin's Creed: Syndicate поделен на 9 глав

По мере приближения даты выхода Assassin's Creed: Syndicate в сети появляется все больше подробностей игры. Мы уже знаем, что первое платное дополнение посвятили Джеку Потрошителю, но теперь нам стало известно общее количество игровых глав и достижений.

Так, вся сюжетная часть Assassin's Creed: Syndicate будет разделена на 9 глав, тогда как в Assassin's Creed: Unity их было 12. Стоит ли думать, что сюжет в новой части еще короче, чем в предыдущей? Не обязательно, так как в каждой главе может быть большее количество миссий.

Всего в игре будет 49 достижений, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте xboxachievements. Среди них игроки нашли секретное достижение «Война на дому», в описании которого написано: «Завершите симуляцию Первой мировой войны». Судя по этому, нас ожидает уже знакомые сбои в работе Helix, встречающиеся в Unity, где Арно по ошибке попадал в Париж времен мировой войны.

Получить полную картину того, что ждет нас в Assassin's Creed: Syndicate владельцы консолей смогут уже 23 октября. ПК-бояре получат своего ассассина месяцем позже.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+5
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 6