Авторы Garden Warfare 2 подробно рассказали о каждом персонаже

Сотрудники PopCap Games выложили видео Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 в котором подробно рассказали о каждом из новых персонажей.

Первым в очереди стал Imp. У него не очень мощная пушка, но он может замедлять врагов, а также использовать смертоносного робота-титана с функцией самоподрыва. В ближнем бою Imp закручивается и пляшет, пока враги не разбегутся.

Роботизированный Citron является конкурентом Imp-а на поле боя — он оснащен мощным оружием, энергетическим щитом и может собраться в клубок, чтобы нанести удар по врагу.

Антигерой Super Brain высоко прыгает, сильно бьет в ближнем бою и вооружен передовым бластером, наносящим большой урон. Он должен помочь зомби преодолеть сопротивление растений.

Персонаж Rose может замедлять время, трансформироваться в «розу энергии», наносящую урон в ближнем бою, а также превращать врагов в козлов.

Прибывший из далекого прошлого пират Captain Deadbeard использует очень мощный мушкет против растений, причем он используется как в дальнем, так и в ближнем бою. При желании вы сможете применить магию и стать пиратским попугаем, атакующим врагов сверху. Он же может использовать пушку с 5 зарядами или же превратиться в огромную бочку, наносящую огромный урон при взрыве.

Последний новый персонаж — Kernal Corn является первоклассным штурмовиком. Он использует два спаренных пулемета, которые могут превращаться в ракеты, а также способен быстро сменить позицию. Вдобавок он может вызвать мощный артиллерийский удар.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 выйдет в версиях для PC, Xbox One и PS4 уже в следующем году, спустя всего два года после выхода первой части. Кроме того, в отличие от нее, вторая часть не будет временным эксклюзивом для чьей-либо консоли.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
0
Комментарии 2