Beamdog заполнит пробел между первой и второй частями Baldur's Gate

Сотрудники Beamdog поделились отличной новостью — они готовы заполнить пробел между первой и второй частью серии Baldur's Gate, и раздумывает над Baldur's Gate 3.

Вот что сообщили в Beamdog:

В этом году мы с нетерпением ждем релиза проекта «Adventure Y», действие которого происходит в темных подземельях и тесных улочках Побережья Мечей. При помощи Adventure Y мы планируем заполнить пробел между Baldur's Gate: Enhanced Edition и Baldur's Gate 2: Enhanced Edition. Больше новостей об этом проекте и дату его выхода вы узнаете уже весной этого года... в этой игре мы запланировали значительно больше игрового содержимого, чем вы можете себе представить.

С визуальной точки зрения Adventure Y будет на уровне Baldur's Gate 2: Enhanced Edition поскольку использует все тот же движок Infinity Engine.

Относительно Baldur's Gate 3 было сказано следующее:

Мы получили много вопросов о пятом издании Dungeons & Dragons и возможности выхода на базе этих правил Baldur's Gate 3. С нашей стороны будет ложью говорить, что мы никогда не выпустим третью часть, однако сейчас мы не обдумываем и не готовим материалы для нее.

Как только мы в нашем офисе разберемся с пятыми правилами Dungeons & Dragons, вы об этом узнаете, а потом можно будет говорить и о Baldur's Gate 3.

В любом случае Beamdog призывает нас следить за новостями и касается это не только Adventure Y, но и Baldur's Gate 3. Оставайтесь с VGTimes.Ru и вы точно не пропустите информацию об этих играх!

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
+1
Комментарии 0