Dragon Age Keep подготовит мир Inquisition к более чем тремстам вариантам развития событий
Marat Usupov
Сотрудники Electronic Arts на официальной странице в Origin сообщили несколько любопытных деталей о сервисе Dragon Age Keep. Его основное предназначение — подготовить мир Dragon Age: Inquisition к более чем тремстам вариантам развития событий. Это будет достигнуто при помощи массивного вопросника.
Но прежде всего разработчики напомнили об одной важной вещи. Dragon Age Keep — это не облако с загрузкой сохранений. Не все игроки об этом знают. Разработчики напоминают о проблемах, которые возникли у покупателей Dragon Age 2, когда те попытались импортировать сохранения Dragon Age: Origins.
При этом Dragon Age: Inquisition станет лишь первой игрой, привязанной к Dragon Age Keep. В дальнейшем сервис будет развиваться и хранить данные о выборе игрока не только в Dragon Age: Inquisition, но и в других играх серии.
Сейчас же игрокам нужно воссоздать свою историю, а это более трехсот вариантов развития событий, отвечая на вопросы от Варрика, персонажа второй части. Также не стоит думать, что игроку будет задано триста вопросов. Ведь в рамках одного прохождения нельзя было открыть все концовки и возможные пути, а это значит, что потребуется дать ответ на более разумное число вопросов, например, пятьдесят.
Dragon Age: Inquisition выйдет для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 21 ноября 2014 года. За несколько дней до этого система Dragon Age Keep начнет работу.
-
BioWare показала дебютный трейлер Dragon Age: The Veilguard -
Показали трейлер State of Decay 3. Игра получит русские субтитры, режим строительства и мультиплеер -
Анонсирован кооперативный шутер про аномалии Phantom Line -
«Отряд драконьих самоубийц»: игроки массово раскритиковали трейлер Dragon Age: The Veilguard, сравнив игру с Fortnite -
AMD анонсировала процессоры Ryzen 9000 с удвоенным 3D-кешем -
Щит-пилу и дробовик из Doom: The Dark Ages добавили в оригинальную игру -
Все анонсы с презентации WWDC 2024 -
Ремейк Prince of Persia The Sands of Time получил дату релиза -
Ubisoft показала много геймплея Assassin's Creed: Shadows -
Новые скриншоты и детали Dragon Age: The Veilguard: в игре будет шесть фракций и герой из Inquisition -
Nokia представила концепцию звонков с полным аудио погружением -
В сети показали, как в S.T.A.L.K.E.R. 2 изменились локации из первых «Сталкеров» -
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака» -
В Steam появилась страница постапокалиптической выживалки с открытым миром, крафтом и торговлей Atomfall -
Показано первое изображение нового мультсериала «Скуби-Ду» про Японию -
Художник Resident Evil показал гиперреалистичную копию Хью Джекмана в образе Росомахи. Её можно спутать с фото -
На Amazon Prime вышли первые серии четвертого сезона «Пацанов» -
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры» -
Новые скидки — для Steam распродают Resident Evil 7, Mafia: Definitive Edition, Devil May Cry HD Collection и другие игры -
В новом видео мобильной NFS с открытым миром показали 28 машин