Dragon Age Keep подготовит мир Inquisition к более чем тремстам вариантам развития событий

Сотрудники Electronic Arts на официальной странице в Origin сообщили несколько любопытных деталей о сервисе Dragon Age Keep. Его основное предназначение — подготовить мир Dragon Age: Inquisition к более чем тремстам вариантам развития событий. Это будет достигнуто при помощи массивного вопросника.

Но прежде всего разработчики напомнили об одной важной вещи. Dragon Age Keep — это не облако с загрузкой сохранений. Не все игроки об этом знают. Разработчики напоминают о проблемах, которые возникли у покупателей Dragon Age 2, когда те попытались импортировать сохранения Dragon Age: Origins.

При этом Dragon Age: Inquisition станет лишь первой игрой, привязанной к Dragon Age Keep. В дальнейшем сервис будет развиваться и хранить данные о выборе игрока не только в Dragon Age: Inquisition, но и в других играх серии.

Сейчас же игрокам нужно воссоздать свою историю, а это более трехсот вариантов развития событий, отвечая на вопросы от Варрика, персонажа второй части. Также не стоит думать, что игроку будет задано триста вопросов. Ведь в рамках одного прохождения нельзя было открыть все концовки и возможные пути, а это значит, что потребуется дать ответ на более разумное число вопросов, например, пятьдесят.

Dragon Age: Inquisition выйдет для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 21 ноября 2014 года. За несколько дней до этого система Dragon Age Keep начнет работу.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+2
Комментарии 0