В Advanced Warfare вернется режим «Война» из World at War

Все новое — это хорошо забытое старое. Именно этим правилом руководствовались сотрудники Sledgehammer Games при создании одного из новых режимов для грядущего шутера Call of Duty: Advanced Warfare.

Называться он будет «Моментум» (Momentum). Суть его в том, что на карте нужно будет захватить пять флагов и все они будут расположены на одной линии. Кто-то вспомнит про карту «Метро» из Battlefield и будет прав.

Задача команды наступающих — захватить все пять контрольных точек, обороняющиеся должны удерживать текущую точку в течение определенного количества времени или перебазироваться на следующую, в случае провала.

Команды будут респауниться недалеко от текущей точки захвата, а отбить точку будет невозможно — ее потеря или захват, соответственно, означает поражение или победу. Во всяком случае не стоит забывать, что в Call of Duty: Advanced Warfare будут различные новомодные гаджеты — экзоскелет, электрическое оружие, умные гранаты и так далее.

Call of Duty: Advanced Warfare выйдет 4 ноября 2014 года, одновременно и по всему миру в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Комментарии 1