Изумительные скрины AC: Unity и Far Cry 4 с Gamescom уже в сети

Ubisoft показала на Gamescom 2014 массу великолепных скриншотов Assassin's Creed: Unity и Far Cry 4.

Начнём с «Ассасина». Ранее вы могли наблюдать за скачущим по крышам Парижа Арно, а сейчас настало время полюбоваться великолепной статичной (и, как водится, слегка отретушированной) картинкой:

Не обошлось и без концепт-арта. Ubisoft предложила взглянуть на семь различных кварталов виртуального Парижа, которые предстоит посетить игроку в своём путешествии:

Но даже эти скриншоты меркнут на фоне того великолепия, которым может похвастать Far Cry 4. Только взгляните на эту изумительную детализацию и игру красок! Разработчики предпочли сконцентрироваться на мире грёз Шангри-Ла, показанном ранее в новом трейлере игры:

И немного артов врагов колдовского мира, в котором герой может подружиться с огромным белым тигром и сразиться с мифическими животными:

Assassin's Creed: Unity выйдет 28 октября на PC, Xbox One и PS4. Релиз Far Cry 4 запланирован на 21 октября в версиях для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 9