Кино по Last of Us будет несколько отличаться от игры

Экранизация игр, в принципе, редко когда бывала успешной. Но достаточно много народу возлагают недюжинные надежды на экранизацию Last of Us. Многим думается, что на выходе получится вполне годное кинцо.

Креативный директор и сценарист будущего фильма, Нейл Дракмэн (Neil Druckman), рассказал о том, как он переписывает историю, чтобы сделать ее удобоваримой для больших экранов.

Через два часа вы не скажете, что это была такая же история как и в игре, которая растянулась на пятнадцать часов. Я сейчас где-то в середине написания, и это, знаете ли, крайне тяжело, потому что в LAst of Us случается так много всего, в том числе и в роликах. Очень трудно выхватить самое необходимое.

События будут по-прежнему сфокусированы на Элли и Джоел, но в итоге многое все равно будет вырезано, так как сценарий фильма и его длительность, к сожалению, предполагают потерю и переработку некоторых моментов.

Сейчас я сосредоточен на этих двух персонажах. И я пытаюсь найти ту самую золотую середину, чтобы сценарий в итоге не отличался тотально от событий в игре, но и нес какую-то свою изюминку.

А пока суть да дело, предлагаем вам посмотреть этот ролик:

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+1
Комментарии 7