SEGA представила всех персонажей Sonic Boom и поведала о создании мультсериала

SEGA представила целую кипу новой информации о персонажах вселенной Sonic Boom и грядущем анимационном сериале в частности.

Начнём, пожалуй, с персонажей, которые засветятся в будущих проектах издательства. Вы уже знаете о самом Сонике с его хипстерским шарфиком, бессменном спутнике ежа Тейлзе, всё такой же беззаботной Эми, объевшемся анаболиками Наклзе и барсучихе Стикс, пришло время познакомиться со второстепенными героями:

Старина Такер. Удачливый и забавный фермер, выращивающий урожай в своей деревне и любимый многими её обитателями. Появится в Sonic Boom: Rise of Lyric.

Перси. Красотка с жёстким характером и пытливым умом, готовая встать на защиту родного города в любое время. Появится в мультсериале и Sonic Boom: Rise of Lyric.

Хейворд. Безнадёжный романтик, который постоянно стремится доказать что-то окружающим и стать частью чего-то большего. Появится в Sonic Boom: Rise of Lyric.

Солти. Самопровозглашённый морской волк и гроза океана, чрезмерно самоуверенный и зачастую не слушающий чужое мнение. Его слова обычно расходятся с действиями. Появится в мультсериале и Sonic Boom: Rise of Lyric.

Пеппер. Вырос в море, куда отправлялся вместе со своим отцом, но всегда оставался в тени своего брата Солти. Когда отец оставил им свой компас, Солти забрал его себе, и с тех пор братья не разговаривали. Теперь у Пеппера есть собственный корабль и глубокие познания в мореплавании, которые он применяет на практике, порой сталкиваясь с Солти в открытых водах. Появится в мультсериале и Sonic Boom: Rise of Lyric.

Q-N-C (Квинси). Древний робот, созданный Лириком и ныне вставший на сторону добра. Квинси стремится помогать людям и будет сопровождать игрока на протяжении его путешествия как в Sonic Boom: Rise of Lyric, так и в Sonic Boom: Shattered Crystal.

Хоке и Поке. В сердцах этой парочки, женатой уже более 175 лет, горит вечная искра любви... до тех пор, пока не разгорается слишком сильно и не начинается очередная перебранка. Вечно спорят друг с дружкой и являются живым доказательством, что у каждого в этом мире есть своя половинка. Появятся в Sonic Boom: Rise of Lyric.

Бригадир Фред. Получил повышение слишком рано, да и то не по заслугам. Знает устав, но не умеет применять знания на практике. К тому же Фред не самый быстрый малый. Появится в Sonic Boom: Rise of Lyric.

Доктор Джинджер. Добрая и чуткая, но отнюдь не слабая, Джинджер остаётся спокойной и рассудительной даже в самых трудных ситуациях. Появится в Sonic Boom: Rise of Lyric.

Клифф. Умудрённый опытом уважаемый деревенский чиновник, знающий историю Лирика и его металлической армии. Уже долгое время ищет одну вещичку и не остановится ни перед чем, чтобы заполучить её. Появится в Sonic Boom: Rise of Lyric.

Шеф Вуди. Французский мастер-повар, побывавший практически на каждой кухне мира, настоящий перфекционист в своём деле. Когда дело касается кухни, ничто не может стать между его горячим нравом и изысканным блюдом. Появится в Sonic Boom: Rise of Lyric.

Бобёр-привереда. Суетливый и вечно на иголках, имеет привычку быть не в том месте не в то время. Появится в мультсериале и Sonic Boom: Rise of Lyric.

Мэр Финк. Типичный политик с огромным запасом красноречивых фраз, неизменно уверенный в том, что он властвует над ситуацией, даже если сам толком не понимает, что делает. Появится в мультсериале и Sonic Boom: Rise of Lyric.

Также SEGA предложила нам взглянуть на создание мультсериала «Sonic Boom» в нижеследующем ролике. Авторы рассказывают о написании сценария, генерации идей и работе над анимацией персонажей и оживлением мира мультика:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1