Анонсирован Gigantic — сетевой экшен с элементами MOBA

Студия Motiga явила миру свой первый крупный проект под названием Gigantic — мультяшную игру, сочетающую в себе элементы сетевого экшена и MOBA-стратегии.

В Gigantic нам предоставят на выбор две команды, которым предстоит сражаться друг с другом. Главная цель каждой — защитить своего хранителя и уничтожить чужого. Как всё это будет происходить можно посмотреть в дебютном трейлере проекта:

Более того, разработчики опубликовали и геймплейное видео, пролившее свет на детали игрового процесса. Так, в Gigantic мы увидим тесно связанные с физической моделью возможности персонажей, а сами герои смогут на лету выбирать и применять различные атакующие, оборонительные и прочие улучшения.

Motiga является независимой студией, штаб которой находится в Белвью (там же расположен и головной офис Valve, просто для справки). Записаться на альфа-тестирование Gigantic можно уже сейчас. Напоследок предлагаем вам взглянуть на красочные скриншоты игры:

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0