Запись первых 15 минут геймплея The Amazing Spider-Man 2 появилась в сети

В сети появилась запись первых 15 минут игрового процесса

The Amazing Spider-Man 2. Ролик демонстрирует игру, к сожалению, на Xbox 360, хотя больший интерес у игрового сообщества вызывают консоли нового поколения.

В начале игры можно увидеть не так уж много, но основные моменты геймплея все же показаны. Новая система полетов на паутине пока выглядит более сложной и реалистичной, чем удобной. Если смотреть со стороны, кажется, что возникает не ощущение полета, а раздражение из-за неудавшихся маневров. Но, судить без геймпада в руках тяжело.

Боевая механика очень напоминает аналогичную из серии игр про Бэтмена: простые серии ударов, уклонение от нападающих с контрударами и прочее. Кроме того, стоит отметить, что ночной город очень темный и мрачный. Хотелось бы верить, что это неудачно выставленные настройки гаммы или самой записи.

Большую часть ролика нам показывают сюжетные кат-сцены и диалоги.

The Amazing Spider-Man 2 начинается с того, что мы уже видели в первом фильме — убийство дяди Бена. Паук начинает охоту за убийцей, а в одном из допросов нам даже дают возможность выбрать реплику.

The Amazing Spider-Man 2 выйдет на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U и PC 29 апреля в США и 2 мая в Европе. В разработке находятся версия для 3DS от High Voltage Software и для iOS/Android от Gameloft. Оригинальную игру разрабатывает Beenox, которая уже занималась несколькими проектами о Человеке-Пауке.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+3
Комментарии 15