Свежие скрины Batman: Arkham Knight показали как никогда брутального Бэтмена

Представители Rocksteady минувшей ночью опубликовали первые скриншоты Batman: Arkham Knight. Эта игра, по логике вещей, должна стать заключительной в серии Batman: Arkham и поэтому Бэтмен в ней должен быть как никогда брутальным. Что сегодняшние скрины и доказали.

Помимо нескольких сочных кадров, в которых Бэтмен «уделывает» бандитов из разных банд, нам показали крупным планом таких злодеев, как Загадочник, Кобблпот и Двуликий. Все они подверглись некоторому «рестайлингу», со времен Batman: Arkham City. Также на скриншотах есть Гордон, Оракул и Бэтмобиль. Разработчики в этот раз показали момент выхода Бэтмена из Бэтмобиля.

Вдобавок к этому, был показан основной костюм Бэтмена. Судя по этому изображению, Брюс Уэйн серьезно прибавил мышечную массу во всех частях своего тела. Раньше у него были более «худые» костюмы.

Выход Batman: Arkham Knight намечен на октябрь этого года. Разработкой игры занимается студия Rocksteady. Ранее она выпустила такие игры серии как Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. В новой игре от британской студии мы увидим все тех же злодеев Готэма, однако будет и парочка новых. Один из них очень похож на Бэтмена, только из будущего, а другой оснащен современными гаджетами и любит использовать оружие. Полюбоваться новыми скриншотами вы можете ниже:

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+3
Комментарии 2