The Last Guardian могут анонсировать во второй раз

Появилась информация, по которой самый загадочный и интригующий долгострой от Sony The Last Guardian будет вскоре повторно анонсирован.

Об этом заявляет интернет-издание DualShockers, ссылаясь на статью в японском журнале Famitsu. Публикация называется «Правда о слухах на 2014 год». Одним из пунктов большой статьи стала игра The Last Guardian. Так как о ней почти ничего не известно, журналисты обратились в Sony Computer Entertainment с вопросом о ее судьбе. В компании ответили, что разработка проекта продолжается и в ближайших планах компании есть публикация новой информации о ней и объявление даты выхода.

На данный момент создатели проекта хранят молчание, потому что ждут подходящего момента для повторного анонса The Last Guardian. Если до сих пор они его не нашли, значит лучшего, чем E3 просто не будет. С другой стороны, автор Famitsu не уточняет к кому конкретно он обращался и насколько официальным является данный ответ.

О приключенческом экшене The Last Guardian почти ничего не известно, хотя первый раз анонсирована она была еще в 2009 году. Пока ждем новой даты релиза и подробной информации, можно еще раз посмотреть на красивые скриншоты.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+1
Комментарии 1