Fortnite расположилась на обложке нового Game Informer. Нас ждёт свежая информация об игре Epic Games

Fortnite расположилась на обложке нового выпуска Game Informer. А это означает, что нас ждёт новая информация об игре Epic Games, которая была анонсирована на VGA 2011, и с тех пор не особо светилась в заголовках новостей.

Помимо свежих деталей игры, нас ждёт масса новых скриншотов, а также выводы, связанные с тем, как студия изменилась после ухода таких ключевых фигур, как Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) и других.

Игра представляет собой кооперативный шутер от третьего лица, которыми так славится Epic Games. Однако вместо того, чтобы бросить нас в коридоры, где на каждом шагу встречаются скрипты, Fortnite предлагает исследовать окружение на предмет ценных ресурсов, которые помогут при возведении крепостей. А крепости нужны, чтобы отражать атаки наступающих врагов. Игра сочетает в себе прокачку из RPG, систему лута из Diablo, множество кампаний различной длины, процедурно генерируемые миры, а также обещанные битвы игрока против игрока. Epic Games надеется, что все эти компоненты обеспечат Fortnite длинный жизненный цикл.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+3
Комментарии 1