Создатель Star Citizen отложил выпуск демонстрационной версии игры

Разработчики ожидаемой многими пользователями Star Citizen должны были в этом месяце представить модуль к игре, в котором присутствует возможность вести космический бой. К сожалению фанатов, релиз этого модуля был в который раз отложен.

На текущий момент Star Citizen набрала уже более 34 миллионов долларов на Kickstarter. В августе авторы игры, для того чтобы подогреть дальнейший интерес пользователей, выпустили модуль ангара, который позволяет людям, внесшим взнос в кампанию, изучать игровые корабли.

Крис Робертс (Chris Roberts), автор проекта, пояснил, зачем ему пришлось повременить с выпуском боевого модуля. По словам разработчика, игра сейчас находится на стадии раннего альфа-тестирования, но пользователей, которые внесли в проект свои деньги, так много, что требования к модулю ставятся слишком жесткие.

Для его корректной работы требуется огромное количество компонентов — отлаженный движок CryEngine, система формирования лобби, обработка серверов и прочее. Для того чтобы представить нормальную версию боевого модуля разработчикам понадобиться еще несколько месяцев.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
0
Комментарии 0