Project Spark не потребует платной подписки Xbox LIVE Gold

Project Spark, впервые представленная на презентации Xbox One на E3, станет игрой-конструктором, позволяющей игрокам создать собственные приключения с собственным сценарием, где, по заверениям разработчиков, ограничением будет лишь фантазия пользователя. Логично было бы предположить, что подобная игра потребует каких-либо денежных вложений в виде «золотой» подписки Xbox LIVE для разблокировки, скажем, дополнительного инструментария и прочего. Сегодня Team Dakota опровергла этот слух.

В серии вопросов и ответов на форуме Reddit один из разработчиков подчеркнул, что игрокам нечего опасаться — Project Spark не будет требовать платной подписки на Xbox One. За Xbox 360 ничего сказано не было, однако её владельцам тоже вряд ли стоит опасаться.

Project Spark также смогут опробовать и приверженцы PC, но лишь в том случае, если их компьютеры управляются Windows 8 или 8.1.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0