Сюхей Йосида взволнован следующим проектом Quantic Dream

Президент SCE Worldwide Сюхей Йосида (Shuhei Yoshida) посредством социальной сети Twitter поделился своим впечатлением от следующего проекта студии Quantic Dream. Кроме того, мистер Йосида не видит проблемы в не слишком теплом приеме Beyond: Two Souls.

Студия Quantic Dream уже довольно долго работает над следующим эксклюзивом, который выйдет на PlayStation 4. О проекте мало что известно, но Сюхей Йосида хранит оптимизм: «Я посетил офис Quantic Dream в Париже и поговорил с Дэвидом Кейджем (David Cage). Могу сказать, что я крайне взволнован его следующим проектом. Также мы обсудили ситуацию с Beyond: Two Souls».

Последний проект именитых разработчиков был весьма противоречиво встречен публикой и критиками. Пока неизвестно о чем именно говорили руководители, но, похоже, что Sony внесет коррективы в next-gen игру от Quantic Dream. В конце концов, публика ожидала два отличных эксклюзива для PS3, а получила один — The Last of Us.

К слову, в сети было опубликовано видеопрохождение дополнения «Улучшенные эксперименты» (Advance Experiments), которое давали за предзаказ Beyond: Two Souls:

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+4
Комментарии 2