Марио и принцесса Пич наконец-то поженятся?

Создатель файтинга Super Smash Bros. Масахиро Сакурай (Masahiro Sakurai) опубликовал любопытный скриншот своей новой игры с длинным названием Super Smash Bros. for Nintendo 3DS & Wii U. А любопытным является тот факт, что на изображении Марио, похоже, делает принцессе Пич предложение скрепить отношения браком. Наконец-то! Или нет?..

«Для кого же это кольцо?» — оставил загадочное сообщение над картинкой Сакурай-сан. Для давнишних фанатов Марио это событие чуть ли не вселенских масштабов, остальные же вправе поинтересоваться, что же тут такого особенного. А то, что если Пич и Марио действительно поженятся, то нас может ожидать совершенно иной тип файтинга, например, жаркая словесная перепалка на кухне, напряжённое выяснение отношений в гостиной и т.д.

Мы, конечно, шутим. Возможно, Пич отдаёт кольцо Марио, дабы тот женился на другом персонаже, жабе, к примеру. А, может быть, Масахиро Сакурай просто пытается навести шумиху вокруг своей игры.

Как бы там ни было, а узнать правду мы сможем лишь в 2014 году, когда Super Smash Bros. for Nintendo 3DS & Wii U поступит в продажу.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1