Режим песочницы в State of Decay испытает ваш характер на прочность

Режим «песочницы» (Sanbox Mode) в игре State of Decay заставит игроков выживать в условиях зомби-апокалипсиса так долго, как они могут. А это значит, что сюжетная линия не будет ограничена смертью персонажа или истощением ресурсов.

Проще говоря, игрокам придется перемещаться с места на место в поисках необходимых ресурсов для выживания. И с вероятностью в более чем 100% вы будете терять напарников по пути.

Разработчики отзываются по этому поводу следующим образом:

Чтобы выжить, вам придется жертвовать. Вам придется выбирать и выбор, порой, будет очень сложным. Например, что вы положите в свой рюкзак: лекарства или оружие?

Вы будете в абсолютном неведении о том, что вы можете найти в новой местности. Хотя, на самом деле, вариантов не так уж и много. Вы либо умрете, либо сможете какое-то время выживать. И помните, с каждым шагом вам будет все труднее, выбор будет становиться жестче, а события все мрачнее.

Но рано или поздно вы получите награду за свои лишения. Позже мы обсудим все плюсы долгой игры. Расскажем вам о различных достижениях, доске лидеров и прочем.

State of Decay появится на PC в этом году.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+3
Комментарии 0