10 лучших трейлеров с E3 2019 — самые крутые и запоминающиеся видео с выставки

Каждый год на Electronic Entertainment Expo приносит много трейлеров новых игр. И этот раз не стал исключением. Но какие игровые трейлеры запомнятся действительно надолго?

1. Кинематографический трейлер Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

В этом трейлере прекрасно все — графика, режиссура, музыка. А для самых привередливых CD Projekt Red припасли персонажа с внешностью голливудской звезды: Киану Ривз появится в Cyberpunk 2077 в роли Джонни Сильверхенда (Johhny Silverhand)!

2. Сюжетный трейлер Doom Eternal

Больше сюжетных трейлеров, красивых и разных! В этом видео можно узнать завязку сюжета Doom Eternal. Если кратко, то все плохо: Земля оккупирована силами зла, а Солдат Рока (Doom Slayer) примет бой в Аду и на Небесах.

3. Второй трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Если после дебютного показа Star Wars Jedi: Fallen Order на EA Play кто-то еще сомневался, что это будет как минимум любопытная игра, то после демонстрации крутой нарезки сюжетных сцен места для сомнений почти не осталось. Игра определенно будет зрелищной!

4. Анонсирующий трейлер GhostWire: Tokyo

Когда стало известно, что геймдизайнер Синдзи Миками (Shinji Mikami) приедет на E3 2019, все подумали, что будет анонс The Evil Within 3. Но вместо него обаятельная Икуми Накамура (Ikumi Nakamura) рассказала об абсолютно новом проекте GhostWire: Tokyo и, конечно, показала первый трейлер.

5. Трейлер анонса Watch Dogs Legion

Из всех игр с конференции Ubisoft, которых было немало, именно Watch Dogs Legion оказалась самой интригующей. Стандартный протагонист в прошлом. Теперь главный герой игры — это каждый из нас. К тому же режиссура в ролике действительно крутая.

6. Геймплейный трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 является одной из самых ролевых игр последних лет, по уровню «хайпа» уступая разве что Cyberpunk 2077. Возможность стать частью большого и разномастного общества вампиров очень привлекает. Особенно после просмотра великолепно срежиссированного трейлера.

7. Возвращение Мастера Чифа в трейлере Halo Infinite

Еще одним важным событием E3 2019 стал долгожданный дебют Halo Infinite. Трейлер сделан очень круто и вполне тянет на мини-короткометражку. Особенно эффектной вышла концовка, когда Чиф, даже зная о поражении людей, все равно идет сражаться в одиночку.

8. Кинематографический трейлер The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Zenimax Online Studios не только стабильно выпускает все новые дополнения для The Elder Scrolls Online, но и делает для них очень эффектные трейлеры. В дополнении Elsweyr игроки смогут сразиться с драконами, а также познакомиться с древним орденом драконоборцев.

9. Новый трейлер Final Fantasy VII Remake

Final Fantasy VII Remake — это гвоздь программы на конференции Square Enix. На мероприятии было сразу несколько видео, но именно этот трейлер показался нам наиболее зрелищным.

10. Трейлер продолжения Legend of Zelda: Breath of the Wild

Этот анонс стал большой неожиданностью для зрителей конференции Nintendo на Electronic Entertainment Expo 2019. Никто не ждал, что продолжение хита Breath of the Wild будет анонсировано так скоро.

Какой трейлер по вашему мнению лучший?

Результаты

Какой из этих трейлеров вы пересматривали чаще остальных? А может быть вам понравился какой-то другой? Делитесь своими любимыми видео с Electronic Entertainment Expo 2019 в комментариях!

Комментарии 4