Как бесплатно получить предметы из боевого пропуска в Helldivers 2

Helldivers 2 — кооперативный экшен от третьего лица, в котором нам предлагается отстреливать полчища инопланетных жуков и роботов. Как и во многих играх-сервисах, здесь есть боевой пропуск, который приобретается за реальные деньги. Однако вы можете получить все награды из battle pass совершенно бесплатно. О том, как это сделать, вы узнаете из нашего руководства.

Гайды по Helldivers 2

  1. Как быстро фармить деньги, образцы, медали и опыт в Helldivers 2
  2. Кооператив в Helldivers 2: как играть с друзьями, есть ли кроссплатформенность и кроссген
  3. Лучшее оружие в Helldivers 2 — стратагемы, гранаты, основное и дополнительное оружие
  4. Helldivers 2 вылетает при запуске? Чёрный экран? Не удалось создать лобби? — Решение проблем
  5. Лучшие стратагемы в Helldivers 2 — гайд
  6. Как быстро фармить суперкредиты и медали в Helldivers 2. Покупаем премиальный баттл-пасс (заслуги) без реальных затрат и утомительного гринда
  7. Как бесплатно получить предметы из боевого пропуска в Helldivers 2

Что войдёт в состав нового боевого пропуска

14 марта 2024 года выходит боевой пропуск для Helldivers 2 под названием Cutting Edge. Он позволит пополнить арсенал новыми винтовками под названием LAS-16 Sickle, SG-8P Punisher Plasma, ARC-12 Blitzer, пистолетом LAS-7 Dagger и электрошоковой гранатой G-23 Stun. Среди доспехов появятся уникальные комплекты брони EX-03, EX-16 и EX-00, каждый из которых обладает собственными перками. Среди косметических улучшений можно отметить три плаща и три новых эмоции.

Все бонусы боевого пропуска остаются на вашем аккаунте навсегда.

Как получить контент из боевого пропуска бесплатно

Получить доступ к уникальному контенту можно и без дополнительных вложений. Для этого вам нужно фармить местную премиальную валюту под названием суперкредиты. Сразу предупредим, что процесс долгий. Однако вы сможете совмещать фарм с обычной игрой — получать удовольствие от местного геймплея, выполнять побочные задания и параллельно открывать оружие и броню из боевого пропуска.

Как быстро получить суперкредиты

  • Выполняйте задания боевого пропуска. Помимо премиум-части, у игроков есть доступ к бесплатным уровням battle pass. Проходите указанные задания и беритесь за различные испытания.
  • Проверяйте контейнеры с припасами. Они обозначены на карте. В них вы найдёте патроны, медали и суперкредиты. Если ваша цель — не выполнение заданий, а именно исследование мира в поисках премиальной валюты, рекомендуем выбрать лёгкую броню с бонусом к выносливости.
  • Изучайте достопримечательности. Они тоже указаны на карте. Во время обыска этих мест иногда встречаются суперкредиты.
  • Открывайте бункеры. Чтобы дверь поддалась, нужно усилие сразу двух игроков. Премиальная валюта часто лежит на полках.

Подробнее обо всех способах фарма суперкредитов мы рассказали в отдельном гайде.

Другие гайды

0
Комментарии 2