Роршах из Хранителей озвучил персонажа Evil Within
Bethesda опубликовала новые дневники разработчиков Evil Within, благодаря которым мы узнали, что персонажей игры озвучили Джеки Эрл Хейли (Jackie Earle Haley), сыгравший Роршаха в «Хранителях», и Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter), которая играет сестру Декстера в одноимённом сериале.
С вышеупомянутыми двумя вам всё должно быть ясно: Роршах сыграет главного злодея игры, а Дебра Морган будет напарницей главного героя, которой отведена центральная роль в дополнениях для Evil Within. Что до персонажа, чью спину мы будем видеть всю игру, то его озвучил Энсон Маунт (Anson Mount), известный по роли в сериале «Ад на колёсах».
Evil Within выйдет 14 октября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Созданием хоррора занимается (хочется написать легендарный) геймдизайнер Синдзи Миками (Shinji Mikami), создатель первой и четвёртой части Resident Evil, а также автор Shadows of the Damned.
-
На PC Gaming Show показали новый трейлер Escape From Tarkov -
«Отряд драконьих самоубийц»: игроки массово раскритиковали трейлер Dragon Age: The Veilguard, сравнив игру с Fortnite -
Анонсирована Anno 117: Pax Romana о Римской империи -
Ubisoft показала много геймплея Assassin's Creed: Shadows -
Представлен безвентиляторный концепт системного блока от Cooler Master -
Новые скриншоты и детали Dragon Age: The Veilguard: в игре будет шесть фракций и герой из Inquisition -
Microsoft планирует выпустить портативную игровую консоль -
Philips представила игровые мониторы серии Evnia 3000 -
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака» -
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
В Steam появилась страница постапокалиптической выживалки с открытым миром, крафтом и торговлей Atomfall -
Представлен тихий процессорный кулер от be quiet! -
Mozilla запускает Solo — сервис для ИИ-генерации сайтов -
На Amazon Prime вышли первые серии четвертого сезона «Пацанов» -
Игрокам в Terraria позволят без объяснения причин вернуть деньги за игру, но с условием -
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа -
В новом видео мобильной NFS с открытым миром показали 28 машин -
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
Для Elden Ring анонсировали крупный патч и обновили системные требования -
100% положительных отзывов: на ПК вышла игра про далёкое будущее, где нужно гонять на огромной скорости