Трисс играет с огнём, а Кэмми из Street Fighter красуется в необычном костюме. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: A2 из NieR: Automata готовится сражаться с машинами, пока злодеи связывают Велму и Дафну. Косплей недели на VGTimesПредыстория: Йеннифэр примеряет необычный наряд, а Джилл Валентайн собирается сражаться с зомби. Косплей недели на VGTimes

В этой подборке вас ждёт прекрасная Панам Палмер из Cyberpunk 2077, Мирабель Чесноук из Hogwarts Legacy, балерина-близняшка из Atomic Heart, а также героини аниме — Юдзуриха из «Адского рая» и Рангику Мацумото из «Блича».

Лучший косплей июля 2023

  1. Трисс играет с огнём, а Кэмми из Street Fighter красуется в необычном костюме. Косплей недели на VGTimes
  2. Йеннифэр примеряет необычный наряд, а Джилл Валентайн собирается сражаться с зомби. Косплей недели на VGTimes
  3. Кейра Мец из третьего «Ведьмака» готовится к встрече с Геральтом, а профессор Чесноук из Hogwarts Legacy примеряет необычный наряд. Косплей недели на VGTimes
  4. Лучший косплей на куклу Барби — готовимся к просмотру самого мужицкого фильма

Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от Анны Шаховской

Фотосет в образе Панам оказался самой известной работой Анны Шаховской. Многие любители косплея ассоциируют девушку именно с кочевницей из Cyberpunk 2077. Первую съёмку красавица провела ещё в 2021 году, а этим летом она решила вернуться к амплуа мисс Палмер. Образ получился узнаваемым, но при этом он слегка отличается от оригинала. В частности, у Панам не было колготок в сетку. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Горячий бонус:

Я уже делала два косплея на Панам Палмер — в каноничном и новогоднем костюмах. А на этот раз мне захотелось внести разнообразие в образ. К тому же после патча 1.5 моя героиня появлялась в игре без джинсов. В Cyberpunk 2077 Панам водит не только автомобиль, но и мотоцикл. Потому мы использовали Yamaha R1. Этот байк весом в 172 килограмма обладает мощностью в 172 лошадиные силы. Идеальное сочетание!

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Будете проходить дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077?

Результаты

Балерина-близняшка из Atomic Heart от Галины Жуковской

Уже 2 августа выйдет первое сюжетное дополнение к Atomic Heart под названием «Инстинкт Истребления» (Annihilation Instinct). В косплее ажиотаж вокруг игры постепенно сходит на нет. Но Галина Жуковская решила напомнить нам об очаровательных балеринах-близняшках.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Профессор Чесноук из Hogwarts Legacy от Niveron

Hogwarts Legacy — ещё один тренд этой весны, о котором к лету почти забыли. Но мы скажем по секрету, что в августе вас ждёт несколько фотосетов в образе профессора травологии Мирабель Чесноук. А сегодня мы покажем работу Марианны Niveron, начинающей девушки-косплеера из Новосибирска.

Косплей:

Я решила сделать косплей на Чесноук из-за её милого характера и любви к растениям. А ещё я восхищаюсь рыжеволосыми девушками!

Оригинал:

Кассандра из Assassin's Creed: Odyssey от Катерины Князевой

Фанаты Assassin's Creed с нетерпением ждут Mirage, действие которой развернётся в Багдаде 9 века. Игра может оказаться последней частью серии в привычном формате. Следующие будут онлайновыми или ориентированными на мобильные устройства. А косплееры, тем временем, продолжают обращаться к персонажам последней трилогии. Так, Катерина Князева воплотила в жизнь образ Кассандры, главной героини Assassin's Creed Odyssey.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Сергей Воронин.

Ада Вонг из серии Resident Evil от Ониксии Софиникум

Ада остаётся одной из самых таинственных героинь серии Resident Evil. Многие моменты её биографии так и неизвестны. Это даёт почву для размышлений о том, чем занималась девушка после уничтожения Раккун-Сити. Например, Ониксия Софиникум предположила, что на одном из заданий мисс Вонг получила нужную информацию при помощи соблазнения нужного человека. Больше работ от этой красавицы вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Горячий бонус:

Ада Вонг — сексуальная и хитрая наёмница. Думаю, она могла пользоваться своей привлекательностью в самых разных ситуациях. А это полупрозрачное платье напоминает её каноничный наряд из ремейка Resident Evil 2.

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Рангику Мацумото из аниме-сериала «Блич» от Жанны Рудаковой

Аниме-сериал «Блич» (Bleach) посвящён синигами, особым людям, которые сопровождают мёртвых в загробный мир и защищают их от агрессивных духов. Одним из таких проводников оказалась пышногрудая Рангику Мацумото. Эта девушка выступает как сильная воительница, которая не против пококетничать с коллегами. Косплей на неё сделала Жанна Рудакова.

Косплей:

Оригинал:

Трисс из третьего «Ведьмака» от Иры Сокол

Для Иры Сокол образ Трисс оказался одной из самых удачных косплейных работ. Не удивительно, что девушка решила вернуться к этой героине. На этот раз она показала действие магии. Отметим, что перед нами не результат ретуши, а настоящий огонь. Сама Ира часто выступает как фаерщик, то есть человек, который показывает трюки с использованием пламени. Больше косплея по мотивам саги «Ведьмак» (The Witcher) вы найдёте в нашей тематической статье.

Косплей:

После того, как я сделала косплей на Трисс в альтернативном игровом и закрытом книжном платьях, мне хотелось показать свою героиню в основном костюме из третьей части серии. Я решила обыграть красивую историю с применением живого пламени. В этом плане мы с Трисс похожи, ведь она владеет огненной магией, а я — фаерщик.

Да и вообще мне близка рыжеволосая чародейка, хоть и не все её поступки мне понятны. Искренне считаю, что она была бы идеальной парой для Эскеля!

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Барби от Алисы Арефьевой

21 июля состоялась премьера фильма «Барби» (Barbie) с Марго Робби (Margot Robbie) и Райном Гослингом (Ryan Gosling) в главных ролях. В честь этого события мы подготовили тематическую подборку косплея. Однако в неё не попала работа Алисы Арефьевой, ведь фотосет этой девушки был выложен после публикации нашего материала.

Косплей:

Горячий бонус:

К выходу фильма я решила сделать косплей Барби. Для меня это был повод обратиться к красивому образу. Я всегда любила эту тему с куклами, которые были у меня в детстве.

Да и сама стилистика мира Барби вдохновляет. Нет, жить в розовом домике я бы не смогла, но это прекрасный образ для фотосета. Собственно, костюмы и декорации — единственное, что мне понравилось в фильме. Конечно, странно было ожидать от такого кино невероятного сюжета, но мне было совершенно неинтересно смотреть его. Хорошо, что это никак не повлияло на моё желание сделать косплей на Барби.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Уже посмотрели фильм «Барби»?

Результаты

Бэтгёрл из комиксов DC от Валерии Химеры

У многих известных супергероев есть женские аналоги. В комиксах Marvel к ним относятся Женщина-Халк, Железное сердце, Леди Локи, а также множество красавиц с паучьими способностями. А в рамках графических романов DC мы видели Супергёрл, Джессику Круз (Зелёного фонаря) и Бэтгёрл. Плащ летучей мышки носили шесть разных девушек. Наиболее известной из них оказалась Барбара Гордон, дочь комиссара полиции Готэм-сити. Косплей на неё сделала Валерия Химера.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Yaguar.

Юдзуриха из аниме-сериала «Адский рай» от Shirogane-sama

«Адский рай» (Jigokuraku) — аниме-сериал, который посвящён приговорённым к смерти преступникам. К счастью, им дали возможность искупить свою вину. Для этого нужно отправиться на таинственный остров и найти эликсир бессмертия, который необходим местному сёгуну. Получился аналог «Отряда самоубийц» (Suicide Squad), только на японский манер. Shirogane-sama сделала косплей на харизматичную преступницу Юдзуриху, одну из главных героинь всей истории.

Косплей:

Оригинал:

Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea от Svyatoy Alumin

Элизабет из BioShock Infinite продолжает пользоваться популярностью в косплее, несмотря на то, что оригинальная игра вышла 10 лет назад. На этой неделе образ роковой красотки из дополнения Burial at Sea — Episode One воплотила в жизнь Анастасия Третьякова, больше известная как Svyatoy Alumin.

Косплей:

Bioshock — одна из моих самых любимых игровых серий. Друзья почему-то отговаривали меня знакомиться с ней, но как только батисфера погрузилась на дно, я поняла, что мир Восторга — это моё. И он останется в моём сердечке навсегда. Потрясающей красоты город заставлял меня часами ходить по его лабиринтам и рассматривать каждый винтик, плакатик и трещинку в стекле. Слушать звуки умирающего города, который захлёбывается в крови, солёной воде и страданиях. И душераздирающая история рая, ставшая могилой мечтам и амбициям гениев. Там же оказались похоронены Букер, который хотел сбежать от самого себя, и Элизабет, желавшая разорвать круг.

Всё это заставляло меня плакать от любви, восхищения и сострадания буквально ко всем. Абсолютно во всех персонажах, которых я делаю, есть часть меня. Какая-то грань характера, которую я вижу в себе. Поэтому косплей Элизабет был лишь делом времени.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Кэмми из Street Fighter от Tniwe

А завершает нашу подборку горячий фансервисный косплей от Влады Луцак, больше известной как Tniwe. Девушка обратилась к образу Кэмми, одной из самых популярных героинь серии Street Fighter. Её костюм основан на арте художника, который работает под псевдонимом Mathew.

Косплей:

Оригинал:

+14
Комментарии 14