Цири из «Ведьмака» путешествует по другим мирам, пока Эшли из Resident Evil 4 ищет способ спасти Леона. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Кейра Мец из третьего «Ведьмака» готовится к встрече с Геральтом, а профессор Чесноук из Hogwarts Legacy примеряет необычный наряд. Косплей недели на VGTimesПредыстория: Красотки из Street Fighter готовятся к драке, пока Йеннифэр купается в цветах. Лучший косплей недели на VGTimes

В нашей новой подборке косплея вас ждёт страстная вампирша Кармилла из мультсериала Castlevania, грозная Лилит из Diablo 4, боевые красотки из Street Fighter 6 и Спайдер-Гвен прямиком из «Паутины вселенных».

Лучший косплей июня 2023

  1. Цири из «Ведьмака» путешествует по другим мирам, пока Эшли из Resident Evil 4 ищет способ спасти Леона. Косплей недели на VGTimes
  2. Лучший косплей по Diablo — горячие охотницы, коварные демоницы и прекрасные ангелы
  3. Красотки из Street Fighter готовятся к драке, пока Йеннифэр купается в цветах. Лучший косплей недели на VGTimes
  4. Трисс из «Ведьмака» примеряет соблазнительный наряд, а Соня Блейд из Mortal Kombat готовится к драке. Лучший косплей на VGTimes

Цири из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от Евгении Горбуновой

В третьем «Ведьмаке» Цири упомянула путешествия по разным мирам. Евгения Горбунова предположила, что параллельные измерения могут напоминать вселенные знакомых нам видеоигр. В её фотосете мы видим, как юная ведьмачка посещает Найт-Сити из Cyberpunk 2077, разрушенные города из The Last of Us и Детройт из последнего на данный момент проекта Дэвида Кейджа (David Cage).

Косплей:

«Ведьмак 3: Дикая охота» — моя любимая игра, а Цири — фаворит среди персонажей. Мне нравится её характер и безграничная свобода. Напомню, что моя героиня действительно посещала Найт-Сити из Cyberpunk 2077. Две другие вселенные можно считать приятными отсылками.

К сожалению, в косплее редко обыгрывают путешествия Цири по иным измерениям Я рада, что провела этот сет с фотохудожником Кирой, которая позволила воплотить в жизнь столь смелые задумки.

Оригинал:

Фотограф — KIRA.

Чунь Ли и Кэмми из Street Fighter 6 от Adamae и Ониксии Софиникум

В нашей прошлой подборке мы обратили внимание на то, что героини Street Fighter 6 оказались новым трендом в косплее. Так, на днях Ониксия и Adamae выложили фотосет в образах Кэмми и Чунь Ли. Девушки не ограничились каноничными костюмами, а показали своих героинь в спортивном белье. Другие работы от Ониксии вы найдёте в нашей статье.

Косплей:

Горячий бонус:

Кэмми мне понравилась дизайном и образом холодной боевой куколки. Но при этом в ней есть своё нежное очарование. А ещё меня впечатлила история её развития и становления как личности. Отмечу, что первый косплей на Кэмми я сделала ещё в 2011 году. Затем возвращалась к ней в 2015-м, а к выходу Street Fighter 6 провела ещё один фотосет вместе с Adamae.

Оригинал:

Фотограф — Shinori.

Понравилась Street Fighter 6?

Результаты

Кармилла из мультсериала Castlevania от Neo Geisha

Мультсериал Castlevania основан на третьей части игровой серии. Но он обрёл популярность даже среди тех зрителей, которые ничего не знают про Dracula's Curse. А коварная и властная вампирша Кармилла оказалась весьма популярна в косплее. Её образ воплотила в жизнь Neo Geisha. С этой девушкой мы провели большое интервью.

Косплей:

С детства любила вампиров. А в сериале Castlevania моё сердце сразу пленила жестокая, но такая красивая Кармилла. Искренне надеюсь, что вам понравится мой косплей на эту харизматичную героиню.

Оригинал:

Фотограф — RMEGusta.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Спайдер-Гвен из мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» от Oichi

В статье про Харли мы обратили внимание на то, что именно фильм «Отряд самоубийц» (Suicide Squad) подарил мисс Квинн мировую известность. Для Спайдер-Гвен таким катализатором популярности оказались мультфильмы «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse) и его сиквел. Косплей на эту героиню сделала Oichi. Самой Вере мы посвятили отдельный материал.

Косплей:

Оригинал:

Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake от Purple Amelie

В последнее время всё больше девушек обращаются к образу Эшли из Resident Evil 4. Недавно косплей на неё сделала Purple Amelie. Красавица обыграла тот момент из игры, когда её героине нужно было самой спасать Леона. Заодно Полина показала, как выглядит Эшли в красивом белье.

Косплей:

Горячий бонус:

Я — фанатка серии Resident Evil, и давно планировала начать делать косплей на персонажей этой вселенной. Причём костюмы на них уже есть, но до полноценных фотосетов всё никак не доходили руки.

К счастью, ситуация изменилась после выхода ремейка четвёртой части. Мне безумно понравилась малышка Эшли! Иногда хочется почувствовать себя беззащитной дочкой президента, которую спасает такой красивый Леон.

Оригинал:

Старфайр из комиксов DC от Лады Люмос

В отличие от Спайдер-Гвен, Старфайр не участвовала в проектах, которые были у всех на слуху. Вспоминается разве что сериал «Титаны» (Titans) и MMORPG под названием DC Universe Online. Между тем, эта героиня часто встречается в косплее, в том числе и в России. Например, её образ воплотила в жизнь Лада Люмос. Костюм основан на арте, который мы показали в качестве «оригинала».

Косплей:

Оригинал:

Лилит из Diablo 4 от Cinderys

Француженка Cinderys — крафтер с мировым именем. Особое внимание девушка уделяет играм от Blizzard, прежде всего, вселенным World of Warcraft и Diablo. Недавно она сделала косплей на Лилит, главную злодейку четвёртой части. Больше работ по мотивам этой серии вы найдёте в нашем тематическом материале.

Косплей:

Оригинал:

Фубуки из аниме-сериала One Punch Man от Алисы Арефьевой

Во вселенной One Punch Man агрессивные монстры представляют серьёзную угрозу для человечества. Чтобы противостоять им, была организована Академия героев, где обучаются люди со сверхспособностями. Среди них есть Фубуки, своенравная и уверенная в себе красавица. Она умеет летать, создавать защитные барьеры и усиливать умения союзников. Косплей на неё сделала Алиса Арефьева. Этой девушке мы посвятили большую статью. Некоторые кадры публикуются эксклюзивно на нашем сайте.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Маргарита Елисеева.

Морриган из Dragon Age: Origins от Fishy

В будущем году состоится долгожданное возвращение серии Dragon Age. И хотя с релиза триквела прошло уже девять лет, в косплее персонажи вселенной Dragon Age пользуются стабильной популярностью. Речь идёт, в первую очередь, о дикой, но прекрасной ведьме Морриган. Её образ воплотила в жизнь Fishy.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Ждёте Dragon Age: Dreadwolf?

Результаты

Мона из Genshin Impact от AGFlower

Мона — честный астролог со своими принципами. Она не готова врать клиентам и приукрашивать прогнозы по поводу их будущего. Такой подход нравится далеко не всем, ведь люди предпочитают слушать сладкую ложь, а не горькую правду. В бою Мона полагается на различные умения, которые связаны со стихией воды. Косплей на неё сделала AGFlower.

Косплей:

На релизе Genshin Impact мне понравились две героини — Лиза и Мона. Меня особенно впечатлил дизайн их костюмов. Сначала я планировала сделать косплей только на одну из них, но в итоге решила не терзать себя муками выбора. Теперь в моём портфолио есть и Мона, и Лиза.

Оригинал:

Фотограф — Екатерина Мурзик.

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 от Tniwe

А завершает нашу подборку косплея горячий фансервисный косплей от Влады Луцак, больше известной как Tniwe. Девушка воплотила в жизнь образ Тифы Локхарт в откровенном костюме, в котором хорошо видны её стройные и длинные ножки. Больше подобного косплея вы найдёте в нашей пикантной подборке.

Косплей:

Оригинал:

+5
Комментарии 12