Трисс из «Ведьмака» примеряет соблазнительный наряд, а Соня Блейд из Mortal Kombat готовится к драке. Лучший косплей на VGTimes

Продолжение: Лучший косплей по Diablo — горячие охотницы, коварные демоницы и прекрасные ангелыПредыстория: Эшли из Resident Evil 4 примеряет наряды, а профессор Чесноук из Hogwarts Legacy красуется в платье с декольте. Лучший новый косплей на VGTimes

В нашей новой подборке свежего косплея вас ждут милейшая Спайдер-Гвен, эффектная Ада Вонг, пышногрудая Эшли Грэм и очаровательная Русалочка, которая выглядит гораздо красивее, чем в недавнем фильме.

Лучший косплей июня 2023

  1. Цири из «Ведьмака» путешествует по другим мирам, пока Эшли из Resident Evil 4 ищет способ спасти Леона. Косплей недели на VGTimes
  2. Лучший косплей по Diablo — горячие охотницы, коварные демоницы и прекрасные ангелы
  3. Красотки из Street Fighter готовятся к драке, пока Йеннифэр купается в цветах. Лучший косплей недели на VGTimes
  4. Трисс из «Ведьмака» примеряет соблазнительный наряд, а Соня Блейд из Mortal Kombat готовится к драке. Лучший косплей на VGTimes

Спайдер-Гвен из комиксов Marvel от Torie

2 июня вышел анимационный фильм «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse), который посвящён людям с паучьими способностями из разных миров. Это прямое продолжение мультика «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse). В сиквеле одну из ключевых ролей играет Спайдер Гвен. Косплей на неё сделала Torie. С этой милой девушкой мы провели большое интервью.

Косплей:

У меня должна была состояться совместная съёмка с парнем-косплеером, но она сорвалась, а костюм Спайдер-Гвен остался лежать в шкафу. Перед премьерой мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» я решила, что нужно провести сольный фотосет. Именно сейчас Гвен Стейси актуальна как никогда.

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Посмотрели «Паутину вселенных»?

Результаты

2B из NieR Automata от Tniwe

2B постепенно возвращается в тренды косплея. В наших новостях вы могли увидеть работу от Mysteria, а в эту статью мы включили фотосет длинноногой красотки Tniwe. Образ выглядит пикантно, но близок к канону. Напомним, что в игре с неё можно сорвать юбку. Больше косплея на 2B вы найдёте в нашей тематической подборке.

Косплей:

Оригинал:

Ариэль из мультфильма «Русалочка» от Иры Сокол

26 мая вышла кинолента «Русалочка» (The Little Mermaid). Это ремейк одноимённого «диснеевского» мультфильма. Картина вызвала негативную реакцию во многом из-за выбора актрисы на роль главной героини. Ира Сокол показала свою версию Ариэль, которая оказалась гораздо ближе к оригинальному мультику 1989 года.

Косплей:

«Русалочка» — мой самый любимый «диснеевский» мультфильм. Даже сейчас эта история вызывает у меня трепет. Благодаря косплею я исполнила мечту своего детства — смогла перевоплотиться в Ариэль.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Соня Блейд из Mortal Kombat (2011) от Ireland Reid

В Mortal Kombat (2011) у каждого бойца есть альтернативный костюм, который отличается от основного. Он открывается во время прохождения турнирной лестницы или покупается в крипте за местную валюту. Например, Соню можно переодеть в короткие шорты и светлый топик. Косплей на мисс Блейд в альтернативном наряде сделала Ireland Reid. Другие работы в образах героинь Mortal Kombat вы найдёте в нашей тематической подборке.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Люси из аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners от AGFlower

На Summer Game Fest, который пройдёт 8 июня, нам обещают рассказать первые подробности о дополнении Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. А косплееры словно забыли о персонажах оригинальной игры. Они сосредоточились на героинях аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners. Недавно образ Люси воплотила в жизнь AGFlower. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Я посмотрела все серии Cyberpunk: Edgerunners за один вечер и сразу загорелась желанием сделать косплей на Люси. Особенно мне понравился её стильный и красивый дизайн одежды.

Оригинал:

Фотограф — Мурзик. Ретушь — As I See.

Ждёте Cyberpunk 2077: Phantom Liberty?

Результаты

Ада Вонг из Resident Evil 4 Remake от Annet

В последнее время ни одна подборка косплея не обходится без героинь Resident Evil 4. На этот раз образ Ады воплотила в жизнь Annet. В качестве наряда девушка выбрала вязаное платье из ремейка. В конце года обещают выпустить дополнение Separate Ways («Разделённые пути»), в котором появится возможность поиграть за мисс Вонг.

Косплей:

Обычно для косплея я выбираю различных милых принцесс, ведь они подходят мне по типажу. Но мимо образа Ады Вонг я пройти не смогла. Она внесла разнообразие в моё портфолио.

Оригинал:

Фотограф — Christa.

Гань Юй из Genshin Impact от Shirogane Sama

Гань Юй — девушка, в жилах которой течёт кровь божественного зверя. За её спокойным нравом и грациозностью скрывается огромная сила. Например, она может обрушить на врагов огромные глыбы льда. Косплей на Гань Юй сделала Shirogane Sama. В игре у её героини не было таких откровенных нарядов, поэтому образ относится к фансервису.

Косплей:

Оригинал:

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Илоны Бугаевой

В нашей прошлой подборке косплея читатели уделили особое внимание Юлии Шульц в образе Трисс. Сегодня же мы предлагаем взглянуть на работу Илоны Бугаевой, также известной как Сладкослава. Она показала свою версию рыжеволосой чародейки из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Отметим, что эта девушка провела уже четыре фотосета в амплуа Трисс, в том числе и по мотивам самой первой части серии.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake от Алисы Арефьевой

В одной из наших прошлых подборок мы показывали Алису в образе Ады Вонг из Resident Evil 4. Но девушка решила сделать косплей и на Эшли Грэм. Именно ради её спасения Леон Кеннеди отправился в испанскую глубинку. Больше работ Алисы вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Горячий бонус:

Мне действительно понравилась Эшли из ремейка Resident Evil 4. Поэтому после Ады Вонг я занялась косплеем на дочь президента. Помимо каноничных фотографий, в сете есть забавные кадры в образе Мышли из мемов.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Харли Квинн из одноимённого мультсериала от Ravvcorn413

Осенью этого года выходит 4-й сезон мультсериала «Харли Квинн» (Harley Quinn). В нём нам расскажут новые истории о криминальном мире Готэма. Нечто подобное было в классическом мультсериале Batman: The Animated Series, где в далёком 1992 году состоялся дебют подружки Джокера. Подробнее о самой Харли мы рассказали в отдельной статье. Косплей на неё сделала Ravvcorn413.

Косплей:

Оригинал:

Кратос из God of War 3 от Megalcarmen

Крафтер Анастасия Элдин, больше известная как Megalcarmen, воплотила в жизнь образ Кратоса из третьей части серии God of War. По жанру эта работа относится к фем-версиям мужских персонажей. Детализация доспехов и оружия выполнена на самом высоком уровне. Отметим, что иногда Анастасия привлекает к косплею своего котика.

Косплей:

Оригинал:

+10
Комментарии 16