Эшли из Resident Evil 4 примеряет наряды, а профессор Чесноук из Hogwarts Legacy красуется в платье с декольте. Лучший новый косплей на VGTimes

Продолжение: Трисс из «Ведьмака» примеряет соблазнительный наряд, а Соня Блейд из Mortal Kombat готовится к драке. Лучший косплей на VGTimesПредыстория: Лучший косплей по Mortal Kombat — красотки в образах изысканной Китаны, спортивной Сони Блейд и экзотичной Милины

В новой подборке свежего косплей вас ждёт каноничная Ада Вонг, фансервисная Дита из Overwatch, длинноногая Люси из Cyberpunk: Edgerunners, а также героини Final Fantasy 7, «Лиги легенд» и Genshin Impact.

Лучший косплей мая 2023

  1. Эшли из Resident Evil 4 примеряет наряды, а профессор Чесноук из Hogwarts Legacy красуется в платье с декольте. Лучший новый косплей на VGTimes
  2. Лучший косплей по Mortal Kombat — красотки в образах изысканной Китаны, спортивной Сони Блейд и экзотичной Милины
  3. Элеонора из Atomic Heart становится человеком, а Эшли из Resident Evil 4 готовится к неравной схватке. Косплей недели на VGTimes
  4. Йеннифэр примеряет новое платье, а красотки из Genshin Impact готовятся к сражению. Косплей недели на VGTimes

Мирабель Чесноук из Hogwarts Legacy от Алисы Арефьевой

Hogwarts Legacy оказалась лучшей игрой по вселенной Гарри Поттера за всю историю. Она собрала отличные отзывы от прессы, а доход от её продаж уже превысил $1,3 миллиарда. Наверняка в ближайшее время появится информация о прямом сиквеле. А девушки тем временем делают косплей на Мирабель Чесноук, единственную действительно симпатичную героиню в игре. Например, её образ воплотила в жизнь Алиса Арефьева. Этой пышногрудой красотке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Горячий бонус:

Мне понравился дизайн Чесноук и её связь с миром растений. Прямо-таки захотелось поработать над ее красивым костюмом и эффектно отснять образ в антураже яркой зелени.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Понравилась Hogwarts Legacу?

Результаты

Дива из Overwatch от Caterpillar

Новость об отмене полноценной одиночной кампании в Overwatch 2 расстроила многих игроков. Вселенная этой игры действительно интересная, но её надо раскрывать не в видеороликах или описаниях персонажей, а в сюжетном режиме. В последнее время популярность серии падает, например, сегодня они всё реже встречаются в косплее. Одной из немногих, кто обратился к миру Overwatch, оказалась Caterpillar. Перед нами фансервисная версия киберспортсменки Дивы.

Косплей:

Оригинал:

Ада Вонг из Resident Evil 4 Remake от Mrs. Oladushek

В PS2-версии Resident Evil 4 была дополнительная мини-кампания Separate Ways («Разделённые пути»), в которой предлагалось поиграть за Аду Вонг. Фанаты серии считают этот режим обязательным к прохождению, ведь в нём раскрываются важные сюжетные подробности, связанные с событиями основной игры. Этого режима не было в недавнем ремейке, но его обещают добавить как отдельное DLC. Сражения Ады с заражёнными обыграла Mrs. Oladushek.

Косплей:

Resident Evil — одна из моих любимых игровых серий. К её героиням я испытываю самые теплые чувства. Они показаны боевыми и сильными, но при этом хрупкими и обаятельными. Особое внимание всегда притягивала Ада Вонг. Мне она нравится своей таинственностью и утонченностью. Когда я смотрела на неё, то думала: «Хочу тоже на шпильках разносить толпу зомби, причём эффектно и грациозно!». И тут на помощь пришёл косплей, который позволяет воплотить твои мысли и мечты в жизнь!

Я уже делала косплей на Аду из ремейка второй части. Но когда я узнала о переиздании Resident Evil 4, мне снова захотелось почувствовать себя таинственной сексуальной шпионкой, которая виртуозно сражается с врагами в стильном костюме! Фотосессию я решила провести в «киношном» стиле, используя окружение и свои возможности. Все, что вы видите на фото — реальная локация, которая прекрасно вписалась в антураж испанской деревни из игры.

Оригинал:

Фотограф — Andrew Fire.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Люси из Cyberpunk: Edgerunners от Tniwe

Вы могли видеть эту работу в одной из наших новостей, но мы не смогли пройти мимо неё, когда собирали эту подборку косплея. Влада Луцак, больше известная как Tniwe, воплотила в жизнь образ Люси из аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners. Любопытно, что полное отсутствие одежды предусмотрено каноном — в мультфильме подруга Дэвида Мартинеса тоже появлялась в обнажённом виде.

Косплей:

Оригинал:

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 Remake от Жени Жук

Новой информации о второй части ремейка Final Fantasy 7 нет до сих пор. Однако косплееров это не останавливает, и они продолжают воплощать в жизнь образ Тифы Локхарт. Например, Женя Жук показала героиню в синем платье. Его мы могли видеть в 9-й главе, когда Дон Корнео выбирал себе невесту. Другие работы от этой девушки вы найдёте в нашей статье, которая посвящена ей.

Косплей:

Горячий бонус:

Тифа всегда была в моём личном «топе» персонажей из игр, на которых хотелось сделать косплей. Она сильная и храбрая, но в то же время милая, нежная и заботливая. Меня подкупает такой контраст. Недавно по счастливой случайности ко мне в руки попало платье Тифы, и я посчитала, что это судьба — пора воплотить давнюю задумку в жизнь.

Оригинал:

Леди Смерть из одноимённых комиксов от Asami Gate

Комиксы про Леди Смерть не пользуются большой популярностью в нашей стране. А мультфильм по мотивам вышел в далёком 2004 году и оказался неудачным. Между тем, образ этой эффектной дамы всё же востребован. Например, косплей на неё сделала Asami Gate.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Светлана Богачёва.

Жанна из «Лиги легенд» от Ulianna

Согласно лору «Лиги легенд» (League of Legends), Жанна — таинственный дух, который был призван моряками Рунтерры. Они мечтали о попутном ветре и возможности пройти сквозь опасные течения. Жанна действительно приходит им на помощь и порой спасает от верной смерти. Косплей на неё сделала Ulianna.

Косплей:

Я долгое время играла в «Лигу легенд» и хотела найти героиню, которая подошла бы мне внешне. При этом было желание сделать для неё красивую и лёгкую броню. У меня есть вакуумный пресс для формовки пластика, поэтому доспехи — именно то, что получается лучше всего. Таким персонажем оказалась Жанна.

Оригинал:

Фотограф — KIRA.

Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake от Helly Valentine

После выхода ремейка Resident Evil 4 многие косплееры обратили внимание на Эшли Грэм. Это и не удивительно, ведь образ милой девушки, которую надо спасти от опасности, в игровой индустрии встречается всё реже. Фотосет Helly Valentine состоит из трёх частей — стопроцентный канон, косплей с элементами шибари (эротичным связыванием) и откровенный фансервис. В этой статье мы собрали все кадры, которые были выложены в открытый доступ.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Круэлла из одноимённого фильма от Алёны Сысуевой

За последнее время Алёна опубликовала две косплейные работы — в образах Ариэль и Круэллы. Русалочку мы публиковали в одной из наших новостей, а сейчас предлагаем взглянуть на госпожу де Вилль. В кино её роль исполнила Эмма Стоун (Emily Stone). Фильм оказался противоречивым, но у него появились свои поклонники. Они уже с нетерпением ждут анонсированный сиквел.

Косплей:

Это мой второй косплей на Круэллу. Я планирую провести ещё несколько фотосетов в этом образе. Здесь мы обыграли сцену из фильма с модным показом, который проходил около фонтана.

Оригинал:

Фотограф — Мурзик.

Юнь Цзинь из Genshin Impact от Oichi

Юнь Цзинь — известная оперная певица и постановщик театральных пьес. В бою она выступает как героиня поддержки, которая особенно полезна в сочетании с воинами стихии Земли (Гео). Её образ воплотила в жизнь Oichi. Примечательно, что сама Вера — актриса, которая увлеклась косплеем. Если вы заинтересовались работами девушки — обратите внимание на нашу статью про неё.

Косплей:

Оригинал:

Трисс Меригольд из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от Zirael

Не обошлось в нашей новой подборке и без вселенной «Ведьмак» (The Witcher). Юлия Шульц, больше известная как Zirael, сделала косплей на Трисс из третьей части серии. В качестве наряда девушка выбрала альтернативное платье, которое было добавлено в игру в качестве одного из бесплатных дополнений.

Косплей:

В Трисс Меригольд меня привлекли сила, красота и уверенность, а также яркость и уникальность её каноничных костюмов. Я просто не смогла пройти мимо этого образа. Но при этом мне показалось мало одного наряда, и сейчас я уже начала шить вечернее платье Трисс, в котором она появлялась на балу у Вегельбудов.

Оригинал:

Фотограф — Мария Криворотова.

Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake от Лады Люмос

Лада тоже сделала косплей на Эшли. Но, в отличие от Helly, она ориентировалась не на каноничный образ, а на пользовательскую модификацию. Она меняет скромный наряд мисс Грэм на весьма пикантный костюм, который смотрится необычно в условиях испанской глубинки. О модах для Resident Evil 4 мы рассказали в тематической статье.

Косплей:

Оригинал:

Элой из Horizon Zero Dawn от Secret Geek

А завершает нашу подборку косплея девушка, известная как Secret Geek. Она воплотила в жизнь образ Элой, главной героини дилогии Horizon. Недавно ко второй части вышло дополнение Burning Shores, которое добавило в игру дополнительный контент. Вполне возможно, что скоро полная версия Forbidden West выйдет на ПК. Фотограф — eosAndy.

Косплей:

Оригинал:

Ждёте выход Horizon Forbidden West на ПК?

Результаты
+6
Комментарии 24