Йеннифэр примеряет новое платье, а красотки из Genshin Impact готовятся к сражению. Косплей недели на VGTimes

1234567

Пришло время свежей подборки первоклассного косплея. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию как популярных персонажей, в духе Цири или Ари из «Лиги легенд», так и действительно редкий образ — Еву из Devil May Cry.

Лучший косплей мая 2023

  1. Эшли из Resident Evil 4 примеряет наряды, а профессор Чесноук из Hogwarts Legacy красуется в платье с декольте. Лучший новый косплей на VGTimes
  2. Лучший косплей по Mortal Kombat — красотки в образах изысканной Китаны, спортивной Сони Блейд и экзотичной Милины
  3. Элеонора из Atomic Heart становится человеком, а Эшли из Resident Evil 4 готовится к неравной схватке. Косплей недели на VGTimes
  4. Йеннифэр примеряет новое платье, а красотки из Genshin Impact готовятся к сражению. Косплей недели на VGTimes

Йеннифэр из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от Mi2Ray

Для третьего «Ведьмака» (The Witcher 3: Wild Hunt) вышло немало бесплатных дополнений, которые добавили в игру новый контент. Например, у чародеек появились альтернативные наряды. В своё время поклонники книжной саги возмущались тем, что в новом платье Йеннифэр есть коричневые вставки и цветные перья. Согласно романам Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), она носила только чёрное и белое. Косплей на возлюбленную Геральта сделала Mi2Ray.

Косплей:

«Ведьмак» — мой самый любимый фандом, именно с него началась моя косплейная жизнь. В какой-то момент я даже поставила себе цель отснять всех чародеек. Конкретно с Йеннифэр произошла сложная ситуация. Я провела несколько фотосетов в её образе, но только один из них меня полностью устроил. Он перед вами.

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

1234567
+12
Комментарии 12