Цири ждёт встречи с Геральтом, а близняшки из Atomic Heart разминаются перед сражением. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Балерина-близняшка из Atomic Heart сражается с Нечаевым, а Йеннифэр красуется в каноничных костюмах. Косплей недели на VGTimesПредыстория: Гермиона красуется в красивом наряде, а Элой готовится сражаться с роботами — косплей недели на VGTimes

Пришло время для свежей подборки отличного косплея. Сегодня мы предлагаем взглянуть на очаровательную Цири, фигуристую Байонетту, озорную Харли Квинн и строгую, но привлекательную Мирабель Гарлик из Hogwarts Legacy.

Лучший косплей марта 2023

  1. Лучший косплей по мотивам Resident Evil 4. Ада Вонг охмуряет Леона Кеннеди и сражается с зомби
  2. Балерина-близняшка из Atomic Heart сражается с Нечаевым, а Йеннифэр красуется в каноничных костюмах. Косплей недели на VGTimes
  3. Гермиона красуется в красивом наряде, а Элой готовится сражаться с роботами — косплей недели на VGTimes
  4. Цири ждёт встречи с Геральтом, а близняшки из Atomic Heart разминаются перед сражением. Косплей недели на VGTimes

Байонетта из третьей части серии от Svizee

На прошлой неделе мы выкладывали совместный фотосет Байонетты и Данте из Devil May Cry. Теперь же пришло время сольной работы Насти Волковой в образе черноволосой ведьмы. Косплей основан на игре Bayonetta 3, которая вышла в октябре прошлого года. В данном случае наш традиционный горячий бонус считается каноном. Именно в таком откровенном виде Сереза призывала демонов и управляла ими.

Косплей:

Горячий бонус:

Саша Мифетис — один из лучших мастеров ретуши в нашей стране. Особенно классно у него получаются 3D-эффекты. Когда я предложила ему провести съёмку моей Байонетты, то сильно переживала, что он мне откажет. Однако фотограф уже видел меня на сцене фестиваля Epic Con Russia, и ему понравился мой образ. Мы оба помешаны на деталях, я — в проработке костюмов, а он — в фотографиях. Результаты наших трудов превзошли все мои ожидания. Надеюсь, вам тоже понравится.

Оригинал:

Фотограф — Саша Мифетис.

Цири из третьего «Ведьмака» от Дарьи Флоры

Наши еженедельные подборки косплея редко обходятся без персонажей «Ведьмака» (The Witcher). Эта статья не исключение. Образ Цири из третьей части игровой серии воплотила в жизнь Дарья Флора. Больше косплея по мотивам этой вселенной вы найдёте в нашей тематической подборке.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Макима из «Человека-бензопилы» от Саши Сон

А вот Макима в последнее время встречается всё реже. Девушки чаще обращаются к другим героиням «Человека-бензопилы» (Chainsaw Man). Но Саша Сон, которая недавно вернулась в косплей, решила наверстать упущенное и воплотила образ этой коварной красотки.

Косплей:

Макима — безумно интересный персонаж, который постепенно меняется от мило улыбающейся девушки до властного манипулятора. Особенно интересна развязка её истории в манге, где мы узнаём истинную суть героини.

Оригинал:

Фотограф — Penka.

Харли Квинн из комиксов DC от Ulichan

Популярность Харли уже давно не зависит от выхода новых фильмов с её участием. Она востребована постоянно. На днях образ мисс Квинн воплотила в жизнь Ulichan. Другие фотосеты с косплеем на эту безумную преступницу вы найдёте в нашей тематической статье.

Косплей:

Оригинал:

Будете смотреть новые сезоны мультсериала про Харли?

Результаты

Близняшка-балерина из Atomic Heart от Lunarite

Ажиотаж вокруг Atomic Heart и не думает утихать. Мы уже видели косплей на Терешкову, бабу Зину и даже холодильник Элеонору. Но в эту статью мы взяли работу в образе робота-балерины. Правда, Lunaritie решила оставить её без серебряных штанов. О том, какую роль эти близняшки играют в Atomic Heart, мы рассказали в отдельном материале.

Косплей:

Оригинал:

Ада Вонг из Resident Evil 4 от Kaya Nilson

За последнее время сразу несколько девушек опубликовали фотосеты с косплеем на мисс Вонг. Это не удивительно, ведь уже 24 марта выходит ремейк Resident Evil 4. По слитым видео мы можем понять, как изменился наряд Ады в переиздании. Впрочем, Kaya Nilson не ориентировалась на новый канон, а просто сделала фансервисный косплей на эту красотку. В игре у неё точно не будет такого костюма.

Косплей:

Оригинал:

Мирабель Гарлик из Hogwarts Legacy от Win Winry

В Hogwarts Legacy не так много эффектных женских персонажей. Одной из них оказалась преподаватель травологии Мирабель Гарлик. Не удивительно, что её образ быстро стал популярен в фанатской культуре. Из множества косплейных работ мы остановились на фотосете Win Winry. Отметим, что в игре девушка одевается намного скромнее.

Косплей:

Оригинал:

Ленор из мультсериала Castlevania от Ксаны Станкевич

«Кастлвания» (Castlevania) — один из самых успешных мультсериалов по мотивам видеоигр. По качеству исполнения его можно сравнить с «Аркейном» (Arcane) и Cyberpunk: Edgerunners. Многие зрители ничего не слышали об игровой серии, но с удовольствием посмотрели все четыре сезона. И это далеко не всё — уже анонсирован спин-офф под названием «Кастлвания: Ноктюрн» (Castlevania: Nocturne). В рамках этой статьи мы покажем косплей на вампиршу Ленор в исполнении Ксаны Станкевич.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — barabaka.

Близняшка-балерина из Atomic Heart от Дарьи Флоры

В игре нас ждало две близняшки. Вот и в нашу подборку мы включили сразу двух прекрасных балерин. Косплей на вторую красавицу сделала Дарья Флора. Вместо одежды она использовала бодиарт — её тело покрыто серебряной краской.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
-1
Комментарии 10