Кэмми примеряет форму цвета хаки, а Джилл Валентайн готовится к сражению с Немезисом. Косплей недели на VGTimes от самых симпатичных россиянок

Продолжение: Дампирша Рэйн устраивает кровавое свидание, а Жасмин красуется перед Алладином в пикантном наряде. Косплей недели от самых ярких россиянокПредыстория: Жасмин охмуряет Джафара, а Мелисандра проводит очередной ритуал. Косплей недели на VGTimes от прекрасных девушек из России

Пришло время новой подборки первоклассного косплея. Предлагаем вашему вниманию героинь третьего «Ведьмака» и первой Dragon Age, а также красоток из Dota 2 и «Лиги легенд» (League of Legends).

Лучший косплей февраля 2023

  1. Велма расследует сложное дело, а Гермиона старательно готовится к экзаменам. Косплей недели от самых красивых россиянок
  2. Дампирша Рэйн устраивает кровавое свидание, а Жасмин красуется перед Алладином в пикантном наряде. Косплей недели от самых ярких россиянок
  3. Кэмми примеряет форму цвета хаки, а Джилл Валентайн готовится к сражению с Немезисом. Косплей недели на VGTimes от самых симпатичных россиянок
  4. Жасмин охмуряет Джафара, а Мелисандра проводит очередной ритуал. Косплей недели на VGTimes от прекрасных девушек из России

Кейтлин из мультсериала «Аркейн» от Oichi

Пока мы ждём второй сезон «Аркейна» (Arcane), девушки продолжают делать косплей на главных героинь этого мультсериала. Отличный пример — работа Oichi в образе Кейтлин, миротворца из Пилтовера. Другие фотосеты Веры вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Лина и Рилай из Dota 2 от Torie и Christina

Согласно лору Dota 2, Рилай и Лина — две сестры, которые владеют противоположными стихиями магии. Они часто ссорились, поэтому родители отправили их в разные части света. В результате, Лина мастерски овладела огненными заклинаниями, а Рилай освоила стихию льда. Косплей на этих красавиц сделала Torie и Christina.

Косплей:

Горячий бонус:

Я трепетно отношусь к персонажам из «Доты», ведь я провела за ней больше трёх тысяч часов. Мне хотелось попробовать себя в образе одного из персонажей этой игры. Выбор пал на Лину, ещё когда я увидела официальные фигурки. Именно она стала основой для моего образа. Отмечу, что я коллекционирую статуэтки. А рыжие красотки — вообще моя слабость. Видели, сколько у меня фотосетов в образе Трисс?

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Играете в «Доту»?

Результаты

Кэмми из серии Street Fighter от Валерии Химеры

Street Fighter — самый популярный в косплее файтинг после Mortal Kombat. Шестая часть серии выходит уже в этом году, поэтому в ближайшее время мы ожидаем много новых работ по мотивам. Так, Валерия Химера воплотила в жизнь образ Кэмми. Дизайн одежды отличается от первоисточника, но соответствует лору Street Fighter. Напомним, что эта девушка выступает на стороне британской спецслужбы «Красная дельта».

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Джилл Валентайн из Resident Evil 3 от Tniwe

Переиздание Resident Evil 4 выходит уже в марте, однако косплееры продолжают возвращаться к героиням предыдущих ремейков от Capcom. Например, Tniwe воплотила в жизнь образ Джилл Валентайн из третьей части. Другие работы Влады вы найдёте в нашей подборке самых длинноногих красавиц от мира косплея.

Косплей:

Оригинал:

Леди Гора из аниме-сериала «Моя геройская академия» от Алисы Арефьевой

«Моя геройская академия» (My Hero Academia) — манга и аниме, которые посвящены людям со сверхспособностями. Согласно сюжету, они проходят длительное обучение, чтобы овладеть своими силами в совершенстве. Среди персонажей встречается Юу Такеяма, также известная как леди Гора. Она умеет увеличиваться в размерах и достигать высоты семиэтажного дома. Косплей на эту красотку сделала Алиса Арефьева. Ей мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Мне понравилась леди Гора ещё во время просмотра аниме. А спустя время фотограф сказал, что ему было бы интересно поработать с гигантессой. И я сразу вспомнила про Юу Такеяму. Правда, в гигантской форме она обладает ростом в двадцать метров. Но мы вдохновлялись артами, на которых её размеры достигают целого города.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Фотосет по мотивам дополнения «Кровь и Вино» к третьему «Ведьмаку»

Место действия второго сюжетного дополнения к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) развернулось в солнечном Туссенте. Расслабленная атмосфера, которая слегка напоминает средневековую Италию, здорово контрастировала на фоне жестоких убийств высокопоставленных вельмож. В этом фотосете обыгран счастливый финал истории, в котором все остались живы. Косплееры — Stacy Ann, AshenReina, AnnaKreuz и J.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Фелиция из серии Darkstalkers от Алёны Сысуевой

Если Street Fighter пользуется популярностью среди игроков, то про Darkstalkers многие успели забыть. Файтинги из этой серии выходили в далёких 90-х. Тогда же был снят мультсериал по мотивам. Алёна Сысуева ранее делала косплей на вампиршу Лилит, а недавно воплотила в жизнь образ девушки-кошки Фелиции. Компанию ей составила Кэмми в исполнении Лизы Никитчук.

Косплей:

Горячий бонус:

Я люблю классические файтинги и давно хотела сделать кроссовер между двумя играми этого жанра. Благодаря Лизе моя идея получила достойную реализацию.

Оригинал:

Фотограф — Мурзик.

Морриган из Dragon Age: Origins от Жени Жук

Недавно в сети появились первые подробности Dragon Age: Dreadwolf. Судя по всему, нас ждёт бодрая боевая система в духе God of War, а сюжет станет прямым продолжением Inquisition. А косплееры, тем временем, продолжают уделять внимание самой первой игре серии, которая вышла в далёком 2009 году. На этой неделе образ дикарки Морриган воплотила в жизнь Женя Жук. С этой девушкой мы провели два интервью, в формате статьи и большого видео.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Tim-Tim.

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+8
Комментарии 22