Жасмин охмуряет Джафара, а Мелисандра проводит очередной ритуал. Косплей недели на VGTimes от прекрасных девушек из России

Продолжение: Кэмми примеряет форму цвета хаки, а Джилл Валентайн готовится к сражению с Немезисом. Косплей недели на VGTimes от самых симпатичных россиянокПредыстория: Cиндел из Mortal Kombat устраивает фаталити, а Уэнсдей Аддамс хвастается красивой фигурой. Косплей недели на VGTimes от красоток из России

В нашей свежей подборке косплея вас ждёт милая лисичка Ари из «Лиги легенд», соблазнительная Женщина-кошка, очаровательная Шельма из Людей Икс и 2B из NieR: Automata.

Лучший косплей февраля 2023

  1. Велма расследует сложное дело, а Гермиона старательно готовится к экзаменам. Косплей недели от самых красивых россиянок
  2. Дампирша Рэйн устраивает кровавое свидание, а Жасмин красуется перед Алладином в пикантном наряде. Косплей недели от самых ярких россиянок
  3. Кэмми примеряет форму цвета хаки, а Джилл Валентайн готовится к сражению с Немезисом. Косплей недели на VGTimes от самых симпатичных россиянок
  4. Жасмин охмуряет Джафара, а Мелисандра проводит очередной ритуал. Косплей недели на VGTimes от прекрасных девушек из России

Женщина-кошка из фильма «Бэтмен возвращается» от Tami Yuurei

Если вы следите за нашими подборками, то могли заметить, что Селина Кайл из фильма Тима Бёртона (Tim Burton) «Бэтмен возвращается» (Batman Returns) встречается чаще, чем другие версии Женщины-кошки. На этой неделе её образ воплотила в жизнь русскоязычная кореянка Tami Yuurei.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Андрей Резун.

Жасмин из мультфильма «Алладин» от Анны Шаховской

Когда Джафар сделал Жасмин своей пленницей, он заставил её переодеться в ярко-красный наряд. В нём принцесса выглядела особенно соблазнительно. Да, в 90-х нам не стеснялись показывать действительно горячих героинь, которые могли понравиться не только подросткам, но и взрослым. Косплей на Жасмин в алом наряде сделала Анна Шаховская. Этой девушке мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Мне всегда нравилась сцена, где Жасмин меняется по характеру и внешности, чтобы обмануть Джафара и отвлечь его. Эта трансформация поразила мое детское воображение. Даже Яго был в абсолютном шоке. Как такой момент не отразить в косплее? Решительно никак!

Оригинал:

Фотографы — Алёна Моган и Андрей Модей. Ретушер — White Beetle.

Ари из «Лиги легенд» от Mi2Ray

Несмотря на популярность «Лиги легенд» (League of Legends) в мире косплея, Ари в оригинальном облике встречается редко. Девушки чаще обращаются к альтернативным образам — прежде всего, скинам Spirit Blossom и K/DA. Но Mi2Ray решила напомнить, как Ари выглядела изначально.

Косплей:

Я уже неоднократно возвращалась к образу Ари. Мне нравится сама эстетика кицунэ. Да и в «Лиге» эта лисичка — мой самый любимый персонаж. Я наверняка ещё не раз вернусь к ней, но уже с другими скинами.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Играете в «Лигу легенд»?

Результаты

Шельма из мультсериала «Люди Икс: Эволюция» от Илоны Бугаевой

Благодаря многочисленным мультфильмам, про Людей Икс слышали даже те люди, которые никогда не интересовались комиксами. Например, с 2000 по 2003 годы выходил анимационный сериал «Люди Икс: Эволюция» (X-Men: Evolution). Там мы могли увидеть Шельму в необычном наряде, который напоминает одежду представительницы культуры готов. Именно этот образ воплотила в жизнь Илона Бугаева. А ценителей женской красоты ждёт горячий фансервисный бонус.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

2B из NieR: Automata от Ани Ichios

Аниме-сериал по мотивам NieR: Automata оказался почти дословной экранизацией видеоигры. А пока зрители ждут четвёртую серию, которая выйдет с небольшим опозданием, косплееры продолжают публиковать работы в образе 2B. На днях новый сет выложила Аня Ichios.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Лютций.

Фэй Валентайн из аниме-сериала Cowboy Bebop от Niveron

Cowboy Bebop — отличный аниме-сериал, который посвящён приключениям команды охотников за головами будущего. В поисках особо опасных преступников они летают по всей Солнечной системе. Экипаж корабля состоит из весьма харизматичных персонажей. Например, среди них есть Фэй Валентайн, наглая и подлая дама, которая любит пользоваться своей внешностью и женским очарованием в корыстных целях. Косплей на неё сделала Niveron.

Косплей:

Я обожаю карточные игры, поэтому история Фэй Валентайн сразу показалась мне интересной и немного личной. Правда, в отличие от неё, я всегда выигрываю.

Оригинал:

Мелисандра из сериала «Игра престолов» от Saint Hysteria

Хотя «Дом дракона» (House of the Dragon) понравился зрителям, в косплее персонажи этого сериала практически не появляются. Девушки предпочитают обращаться к героиням оригинальной «Игры престолов» (Game of Thrones). Так, Saint Hysteria воплотила в жизнь образ Мелисандры. Эта ведьма сыграла важную роль в событиях саги. Фотограф — Vesania.

Косплей:

Косплей на Мелисандру мне предлагали сделать уже несколько лет подряд. Но лишь после того, как я примерила этот образ, стало ясно, насколько я похожа на актрису из сериала. Когда подписчики увидели этот косплей-тест, они начали уговаривать меня ещё активнее. В итоге я сдалась и ничуть не жалею — результат меня безумно радует. Благодаря фотографу Вес мы провели два потрясающих сета и планируем еще!

Да и сам сериал я люблю. Для меня это культовое фэнтези, причём новый «Дом Дракона» ему пока ничем не уступает. С нетерпением жду новый сезон.

Оригинал:

Белоснежка из одноимённой сказки от Le_Atlass

«Диснеевские» мультфильмы весьма вольно трактуют классические сказки. Как правило, сценаристы убирают самые жестокие или печальные моменты. Например, в изначальной версии «Белоснежки» (Snow White) от братьев Гримм мачеху постигло жестокое наказание — её заставили плясать в раскалённых башмаках, пока она не упала замертво. Девушка-косплеер Le_Atlass совместила образ Белоснежки из «диснеевского» мультфильма и мрачную атмосферы оригинальной сказки.

Косплей:

Я люблю «диснеевские» мультфильмы. Недавно я поставила себе цель — сделать косплей на всех классических принцесс в своих главных бальных платьях. При этом я не просто копирую, а показываю своё видение образа. Белоснежка оказалась первой из моего списка. Следующая на очереди — Золушка в голубом сверкающем наряде.

Оригинал:

Фотограф — Саша Мифетис.

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+10
Комментарии 11