Кратос, Фрейя и валькирия — лучший косплей по мотивам God of War

9 ноября вышла God of War: Ragnarok, в которой продолжились приключения Кратоса по просторам Скандинавии. К сожалению, персонажи из игр этой серии редко встречаются в косплее. Самые яркие работы в образах Кратоса, богини Фрейи и королевы валькирий мы собрали в этой статье.

Кратос и Атрей в исполнении Maul и Karribean

Начнём мы с самого свежего фотосета. Он приурочен к релизу God of War: Ragnarok, поэтому вышел буквально на днях. Образ Кратоса воплотил в жизнь всемирно известный косплеер Maul. В роли его сына Атрея — Karribean.

Косплей:

Оригинал:

Фрейя от Manulys

Фрейя — самый неоднозначный персонаж God of War (2018). Она действительно заботится о наших героях и помогает им. Но при этом богиня преследует свои цели, которые могут не понравиться Кратосу. Косплей на Фрейю сделала Manulys.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Anna Faun.

Ваша любимая часть серии God of War

Результаты

Кратос от Виталия Мороза

Эту работу многие пользователи называют лучшим косплеем на Кратоса. Виталий — профессиональный бодибилдер, которому предложили принять участие в проекте фотографа Александра Вульфа. Получилось действительно шикарно — ощущение, что перед нами кадры из официального фильма.

Косплей:

Оригинал:

Сигрюн от Yevena Van-Buren

Если вы не ограничились сюжетной линией God of War (2018), а решили пройти игру на 100%, то вам пришлось сразиться со всеми валькириями. Бой с их королевой Сигрюн — настоящее испытание даже на лёгком уровне сложности. Это сражение заставило нас вспомнить самые сложные моменты прохождения оригинальной Dark Souls. Косплей на валькирию сделала Yevena Van-Buren.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Tuturu.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Кратос от Leobane

В первых частях серии God of War Кратос напоминал безжалостную машину для убийств, которая сметает всех на своём пути. Некоторые игроки настолько привыкли к такому Кратосу, что не смогли принять его новый образ из перезапуска 2018 года. Если вам больше нравится брутальный спартанец из третьей части, обратите внимание на работу парня, известного как Leobane.

Косплей:

Оригинал:

Фрейя от Niamash

Фрейя вернулась в God of War: Ragnarok, но уже в другом амплуа. В каком именно — мы не скажем, но тот, кто прошёл игру 2018 года до конца, догадывается, о чём идёт речь. Косплей на богиню любви и плодородия сделала Niamash.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Кратос от Alex Vega

Ещё один косплей по мотивам God of War 3. Напомним, что в этой части серии после убийства каждого бога Кратос забирал себе трофей, который активно использовал в бою. Знатоки наверняка смогут сказать, какому именно этапу игры соответствует образ от Alex Vega.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Кратос от Ethan

На ресурсах, которые посвящены косплею, иногда поднимают вопрос — насколько важна внешность модели? На наш взгляд, в случае с Кратосом парень должен быть подкачанным, иначе работа будет казаться странной пародией на изначальный образ. В качестве хорошего примера можно привести фотосет косплеера, известного как Ethan.

Косплей:

Оригинал:

Кратос от Octokuro

А закончить нашу подборку косплея по God of War хочется эротичной фем-версией Кратоса в исполнении Octokuro. Образ основан на арте художника, известного как Shadman. Если вы подумали о видео с участием этой спартанки, то мы вынуждены расстроить — его просто не существует.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всего?

Результаты
+2
Комментарии 10