Пышногрудая Йеннифэр расстегивает бюстгальтер, а Макима дразнит Дэнджи круглой попкой. Косплей недели на VGTimes от красоток из России

Пришло время для новой подборки свежего косплея. Предлагаем взглянуть на Харли в латексной форме, экзотичную Вампиреллу, а также героинь из третьего «Ведьмака», Final Fantasy 7 и Starcraft 2.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Alice Inferno

В одной из наших подборок мы показывали косплей на Йен от Alice Inferno в длинном платье. Теперь же пришло время для горячего продолжения. Бельё у девушки точно такое же, как в игре, поэтому её работа считается каноничной. Больше косплея по мотивам саги «Ведьмак» вы найдёте в нашей подборке.

Косплей:

Я люблю Йеннифэр как персонажа. Их связь с Геральтом одновременно романтичная и роковая. Невольно проникаешься их страстью и любовью к самой чародейке. К тому же, мне понравилась адаптация от CD Projekt RED, поэтому захотелось побыть в роли Йеннифэр не только в костюме, но и в красивом белье.

Оригинал:

Фотограф — B. Y. Photo+.

Харли Квинн из комиксов DC от Лады Люмос

О том, где впервые появилась Харли и как менялся её образ, мы рассказали в тематической статье. А на днях Лада Люмос сделала косплей на мисс Квинн. Девушка показала свою героиню как сексапильного доктора. Напомним, что до встречи с Джокером Харли действительно работала как врач-психиатр.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Diana.

Макима из манги «Человек-бензопила» от Дарьи Флоры

На этой неделе вышла первая серия ожидаемого аниме-сериала «Человек-бензопила» (Chainsaw Man). Ничего удивительного, что многие косплееры решили снова обратиться к образу Макимы. Из множества работ мы остановились на фотосете Дарьи Флоры. Напомним, что в оригинале её героиня — властная и жестокая охотница на демонов, которая скрывает страшную тайну.

Косплей:

Оригинал:

Смотрели первую серию «Человека-бензопилы»?

Результаты

Нова из Starcraft 2 от Алёны Сысуевой

Видели полноценный видеокосплей Алёны на Нову из второй части Starcraft? Его можно найти в нашей позапрошлой подборке. А сегодня мы предлагаем взглянуть на фотографии девушки в этом же образе. Самой Алёне мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Мурзик.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Ребекка из Cyberpunk: Edgerunners от Caterpillar

Героини Cyberpunk: Edgerunners предсказуемо начали набирать популярность в косплее. Вы наверняка видели первые работы в образе Люси, подруги главного героя Дэвида. Но Caterpillar решила обратиться к амплуа наёмницы Ребекки. В аниме-сериале она часто язвила и порой совершала безумные поступки, но при этом всегда старалась помочь своим союзникам, которые стали для неё друзьями.

Косплей:

Оригинал:

Керис ан Крайт и Цири из третьего «Ведьмака» от Freya Veles и Оксаны Фрост

В поисках Цири Геральт посетил острова Скеллиге. Там он увидел следы пребывания юной ведьмачки и узнал, куда она отправилась дальше. Оксана Фрост и Freya Veles показали, как девушка проводила время на севере. По их задумке, она играла в Гвинт и пировала вместе с Керис ан Крайт.

Косплей:

Мне было интересно сшить такой костюм. Он представляет собой плотную стёганку с ватином, кожаными ремнями, корсетом и мехом. А ещё мне одолжили металлические плечи. На просторах интернета я ещё не встречала такого косплейного костюма для Керис.

Оригинал:

Фотограф — RmeGusta.

Айрис из Final Fantasy 7 от Ониксии Софиникум

Пока игроки ждут вторую часть ремейка седьмой Final Fantasy, косплееры продолжают воплощать в жизнь образы персонажей этой игры. Чаще всего мы видим Тифу Локхарт. Однако Ониксия обратилась к амплуа Айрис Гейнсборо, другой подруги Клауда Страйфа. В игре она мастерски владеет магией. Самой девушке-косплееру мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — JustMoolti.

Вампирелла из одноимённой серии комиксов от Tniwe

На прошлой неделе мы показывали Фредди Крюгера в исполнении Влады Луцак. А теперь пришло время для другого хэллоуинского образа от Tniwe — Вампиреллы. На этот раз работа девушки полностью канонична — именно так выглядела её героиня в оригинальных комиксах.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
0
Комментарии 10