Лучший косплей по мотивам сериала «Пацаны» от парней и девушек из России

«Пацаны» (The Boys) — сериал, основанный на одноимённом комиксе. Он стал своеобразной пародией на графические романы DC и Marvel. Супергерои здесь выступают в качестве настоящих злодеев, которые пользуются своей силой для влияния и власти. В начале июня вышли первые серии третьего сезона «Пацанов». В честь этого события мы собрали отличный косплей по мотивам.

Про сериал «Пацаны»

У каждого супергероя из «Пацанов» есть свой прототип от мира комиксов. Так, главный злодей Хоумлендер — местная версия Супермена. Он возглавляет Семёрку, местную Лигу Справедливости. В состав этой организации входят Чёрный нуар (намёк на Бэтмена), Поезд А (Флэш), Подводный (Аквамен) и Королева Мэйв (Чудо-женщина). В третьем сезоне появились свои аналоги Капитана Америки, Человека-муравья и Алой ведьмы. При этом сериал не превращается в банальную пародию — перед нами самостоятельная история с крепким сценарием и действительно неожиданными поворотами сюжета. Не удивительно, что «Пацаны» обрели популярность, причём как у зрителей, так и в мире косплея. Яркие примеры вы сможете увидеть здесь.

А если вас интересует классическая супергероика, ознакомьтесь с нашими подборками косплея на Алую ведьму, Чёрную вдову, Женщину-кошку и Харли Квинн.

Хоумлендер

Хоумлендер — самый сильный «супер» в мире «Пацанов». Он обладает всеми способностями Супермена, от невероятной силы до умения летать и стрелять лазерами из глаз. В глазах общественности он выглядит героем, но это лишь пиар, который нужен ему и компании «Воут», создавшей его. В реальности Хоумлендер убьёт любого, кто встанет на его пути, даже если в этом не будет острой необходимости. Косплей на него сделал Nova. Фотограф — barabaka.

Штормфронт

Либерти, также известная как Штормфронт, — местный аналог Грозы из «Людей Икс» (X-Men). Она, как и Хоумлендер, настоящая злодейка, только со своими безумными идеями. Как персонаж Штормфронт раскрывалась на протяжении всего второго сезона. Косплей на неё сделала Vixena Siren. Фотограф — barabaka.

Смотрите «Пацанов»?

Результаты

Старлайт

Впрочем, далеко не все «суперы» выбрали сторону зла. Так, Энни Дженьюэри, больше известная как Старлайт, действительно хочет помогать людям. Однако, находясь в Семёрке, она вынуждена подстраиваться под обстоятельства и даже изображать дружбу с Хоумлендером. По крайней мере, на публике. Косплей на неё сделала Akaomy. Фотограф — barabaka.

Ещё один красивый косплей на Старлайт сделала Happy Manek.

Подводный и Старлайт

Подводный — весьма неоднозначный персонаж. Поначалу, из-за неудачного подката к Старлайт, этот парень воспринимался как подонок, но позже он превратился в чуть ли не трагического героя. Косплей на Подводного сделал Alvarez. Образ Старлайт воплотила в жизнь Oichi. Этой девушке мы посвятили отдельную статью. Фотограф — Кристина Бородкина.

Интервью с косплеерами

  1. Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея
  2. Профессиональная модель Анна Шаховская о косплее, съёмках в бикини и любимых образах. Откровенное интервью с девушкой
  3. Красота каноничного косплея Марии Ханны. Интервью с официальной моделью Йеннифэр и её самые яркие работы
  4. Милая кошечка Алёна Сысуева. Интервью с самым красивым игровым разработчиком
  5. Подкачанная красотка Анастасия Введенская. Интервью с самой сексуальной Милиной от мира косплея
  6. Роскошная модель Анна Шаховская. Интервью с косплеером и эксклюзивные фотографии женщины-кошки только на VGTimes

Королева Мэйв

Когда-то королева Мэйв была положительной героиней, которая хотела нести лишь добро и справедливость. Но потом девушка столкнулась с реальным положением дел, после чего приняла правила игры и подстроилась под решения компании «Воут» и самого Хоумлендера. Образ Мэйв воплотила в жизнь Elle. Фотограф — Greed.

Не менее прекрасный косплей на Королеву Мэйв сделала Elysian Rebel. Батончик, который она держит в руках, — не скрытая реклама, а отсылка к одному из эпизодов сериала. Фотограф — Кристина Бородкина.

Бутчер и Хьюи

На протяжении всего сериала Семёрке противостоит команда из людей, которые пострадали от действий Хоумлендера и его союзников. Их негласный лидер — Бутчер, харизматичный антигерой, готовый на всё, чтобы избавить мир от «суперов». Косплей на него сделал Alvarez. Никола Тришкин исполнил роль Хьюи, возлюбленного Старлайт. Фотограф — Николай Жаров.

Солдатик

В третьем сезоне мы увидели Солдатика, местного аналога Капитана Америка. На данный момент персонаж ещё не раскрылся, но уже чувствуется, что перед нами очередной подонок, из которого сделали супергероя. Косплей на Солдатика сделал GraysonFin. Фотограф — Nekolife.

Семёрка практически в полном составе

А завершить эту подборку косплея хочется групповым фотосетом, в котором мы видим весь состав Семёрки из второго сезона, за исключением Чёрного Нуара и Поезда А. В роли Старлайт — Akaomy. Мэйв — Kristy CHE. Штормфронт — Vixena Siren. Хоумлендер — Артём Спиваченко. Подводный — Alvarez. Фотограф — barabaka.

Чей образ понравился больше всех?

Результаты
0
Комментарии 14