Лучший косплей недели на Трисс, Йеннифэр и Аду Вонг от красивых россиянок и одной шикарной китаянки

Пришло время для новой подборки самых ярких образов из комиксов, мультфильмов и видеоигр. Представляем вашему вниманию Тифу Локхарт, суккуба из «Ведьмака», Нин Гуан из Genshin Impact, а также новый тренд в косплее — Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона».

Трисс из третьего «Ведьмака» от Ани Ichios

Аня провела несколько съёмок в образе Йеннифэр. Эти работы вы можете увидеть в нашей большой подборке, которая посвящена вселенной «Ведьмак». А на днях девушка сделала косплей на Трисс. Получилось просто превосходно.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Sei.

Женщина-кошка из комиксов DC от Алёны Сысуевой

В одной из наших недавних подборок мы показывали каноничную женщину-кошку от Алёны. Теперь же пришло время для яркого фансервиса. Поклонники Алёны часто хвалят девушку за стройные ножки, и в данном сете она решила сделать акцент именно на них. Если вас заинтересовала эта красотка — можете ознакомиться с нашей статьёй, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Мурзик.

Интервью с косплеерами

  1. Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея
  2. Профессиональная модель Анна Шаховская о косплее, съёмках в бикини и любимых образах. Откровенное интервью с девушкой
  3. Красота каноничного косплея Марии Ханны. Интервью с официальной моделью Йеннифэр и её самые яркие работы
  4. Милая кошечка Алёна Сысуева. Интервью с самым красивым игровым разработчиком
  5. Подкачанная красотка Анастасия Введенская. Интервью с самой сексуальной Милиной от мира косплея
  6. Роскошная модель Анна Шаховская. Интервью с косплеером и эксклюзивные фотографии женщины-кошки только на VGTimes

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 Remake от Purple Amelie

В ремейке Final Fantasy 7 у Тифы есть три дополнительных платья — современное, китайское и японское. Если вы выберете первый вариант, то в девятой главе увидите девушку в коротком сиреневом сарафане. Именно этот образ стал основой для косплея Полины Зеленцовой, также известной как Purple Amelie. Отметим, что это не первая работа девушки в амплуа Тифы. С другими вы можете ознакомиться в одной из наших подборок.

Косплей:

Горячий бонус:

Косплей на Тифу в оригинальном костюме вызвал море положительных реакций. Также в комментариях писали, что этот образ мне подходит. А друзья отметили, что даже наши характеры совпадают. С этого момента я решила, что у меня будут все костюмы Тифы. Перед вами голубое платье. Как говорится, продолжение следует.

Оригинал:

Нин Гуан из Genshin Impact от Ксаны Станкевич

В мире Genshin Impact Нин Гуан — влиятельная и невероятно богатая женщина. У неё есть информаторы по всему Тейвату, поэтому она знает всё обо всех и всегда принимает правильные решения. Косплей на Нин Гуан сделала Ксана Станкевич.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Setor.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Анны Шаховской

В одной из наших подборок мы показывали косплей Анны на Йеннифэр в красивом белье. Теперь же пришло время косплея в полном костюме. Девушка выбрала основной наряд из третьей части серии, который максимально близок к книжному оригиналу. Работам Анны мы посвятили отдельную статью, а также провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Вот и кадры в полном костюме, о которых я упоминала в прошлый раз. Надеюсь, мне удалось передать образ любимой героини книжной саги про «Ведьмака».

Оригинал:

Фотографы — Андрей Модей, Алёна Моган и Роман Чепурной.

Вам больше нравятся книги или игры про Геральта?

Результаты

Женщина-кошка из комиксов DC от Blue Wolf

Алёна — не единственная, кто на этой неделе делал косплей на Селину Кайл. Например, к данному образу обратилась Blue Wolf. В последних комиксах DC женщина-кошка вернулась к фиолетовым нарядам, которые мы видели в графических романах 90-х. Больше косплея на эту героиню вы найдёте в нашей тематической статье.

Косплей:

Оригинал:

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» от Helly Valentine

«Семья шпиона» (Spy × Family) — аниме-сериал, посвящённый агентам, которые пытаются остановить войну между странами. Главный герой Лойд Форджер — шпион, который в рамках прикрытия изображает примерного семьянина, но со своей фиктивной женой парень едва знаком. В итоге его ждал сюрприз, когда он выяснил, что живёт с наёмной убийцей. Косплей на неё сделала Helly Valentine.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Трисс из книжной саги «Ведьмак» от Иры Сокол

Среди фанатов «Ведьмака» есть люди, которые считают каноном только книги Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Именно они в любом споре утверждают, что у Трисс не может быть платья с декольте. Специально для них Ира Сокол сделала косплей на рыжеволосую чародейку, который основан на описаниях из романов.

Косплей:

Образ книжной Трисс я хотела сделать раньше, чем игровой. Если точнее, то сразу после того, как прочитала «Ведьмака», а это очень давно. Но случай распорядился по-другому, и первой вышла в свет игровая Трисс. Но мысль о книжном образе меня не покидала.

Мне очень нравится как в книжной саге раскрывается личность Трисс. Правда, не все её поступки мне приятны и понятны, особенно с Геральтом. Но мне было интересно наблюдать, как из неопытной девчонки она превращается в храбрую и стойкую чародейку. Как она смогла перебороть в себе страхи. А ещё мне близка её лечебная, целительная и защитная магия. И, конечно же, боевая магия огня. Я ведь сама выступаю в фаер-шоу.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Ада Вонг из Resident Evil 4 от Yuan Herong

В последнее время многие известные бодибилдерши стали воплощать в жизнь образы известных персонажей. Так, поклонники китайской спортсменки Юань Херонг (Yuan Herong) долгое время уговаривали её сделать косплей на Чунь Ли. Девушка согласилась. С тех пор она провела несколько фотосетов в самых разных образах. В этой статье мы покажем её Аду Вонг из Resident Evil.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Бонус: суккуб из вселенной «Ведьмак» от Алисы Арефьевой

В мире «Ведьмака» суккубы не желают людям зла. Ими движет не злоба, а вожделение. И многие парни не против провести время с существом, которое выглядит как очаровательная девушка. Правда, далеко не каждое сердце выдержит такой бешеный темперамент. Косплей на суккуба сделала Алиса Арефьева. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Учитывая, какой у меня ник в косплее (Your Personal Succubus — прим. VGTimes), я не могла пройти мимо суккуба. Таких у меня еще не было, с копытцами. Предложение сделать косплей на неё поступило от моего фотографа, и я не отказалась.

Сниматься было холодно. Шёл дождь, а в копытах трудно ходить, особенно по камням. К тому же ветер всё время отбрасывал волосы с моего тела. Поэтому фотограф и парень, который изображал кмета, вдоволь насмотрелись на мою голую грудь. Других свидетелей, к счастью, не было, ведь мы выбрали безлюдное место для съёмки.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 14