Самый яркий косплей недели от прекрасных россиянок: Джейд из Mortal Kombat, Морриган из Dragon Age и Тринити из «Матрицы»

Пришло время для лучшего косплея за последнее время. Вашему вниманию предлагаются милейшая Спайдер-Гвен, прелестная мисс Фортуна, 2B в необычном костюме и многие другие образы.

Морриган из Dragon Age: Origins от Neo Geisha

Ведьму Морриган мы встречали в самом начале прохождения Dragon Age: Origins. Её неприкрытый цинизм и злые комментарии здорово контрастировали на фоне диалогов других персонажей. Позже Морриган появлялась в третьей части серии, и мы наверняка увидим её в будущем. Косплей сделала Neo Geisha. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Морриган — прям мой персонаж. И внешне, и по характеру. У нас даже шутки похожи. Я в жизни такая же стерва и не скрываю этого.

Оригинал:

Фотограф — EVA.

Purple Force из Cyberpunk 2077 от Анны Шаховской

Мы уже публиковали косплей Анны на Blue Moon и Red Manace из коллектива US Cracks, который выступал в Найт-Сити. А на днях девушка воплотила в жизнь образ Purple Force, третьей красотки из этой группы. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Горячий бонус:

Я собиралась делать косплей на всех трёх персонажей из группы US Cracks, и я его сделала! Purple Force даже интереснее, чем Red Menace, на мой взгляд. У неё более детализированный костюм и сложные глазные импланты. А скоро выйдут совместные фото и видео всех троих девушек (а мы опубликуем их у нас — прим. VGTimes).

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Спайдер-Гвен из комиксов Marvel от Lady Melamori

В основной сюжетной линии комиксов Marvel Гвен Стейси трагически погибла. Но в альтернативной вселенной она осталась жива и даже приобрела паучьи способности. Она появлялась в графических новеллах из линейки Spider-Verse, а также в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse). Именно после него Спайдер-Гвен стала популярна в косплее. Так, её образ воплотила в жизнь Lady Melamori.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Интервью с косплеерами

  1. Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея
  2. Профессиональная модель Анна Шаховская о косплее, съёмках в бикини и любимых образах. Откровенное интервью с девушкой
  3. Красота каноничного косплея Марии Ханны. Интервью с официальной моделью Йеннифэр и её самые яркие работы
  4. Милая кошечка Алёна Сысуева. Интервью с самым красивым игровым разработчиком
  5. Подкачанная красотка Анастасия Введенская. Интервью с самой сексуальной Милиной от мира косплея
  6. Роскошная модель Анна Шаховская. Интервью с косплеером и эксклюзивные фотографии женщины-кошки только на VGTimes

Мара Джейд Скайуокер из «Звёздных войн» от Валерии Химеры

4 мая по всему миру отмечался День Звёздных войн. В честь этого события Валерия Химера выложила фотосет в образе Мары Джейд. Эта дама была особым агентом Императора, а после смерти Палпатина познакомилась с Люком Скайуокером и вскоре стала его женой. Сегодня этот сюжет считается неканоном, ведь в 2014 году расширенная вселенная Звёздных войн была отменена. Но многим фанатам больше нравится романтическая история Люка и Мары, чем то, что мы увидели в новой трилогии.

Косплей:

Горячий бонус:

Хотите увидеть большую подборку косплея по «Звёздным войнам»?

Результаты

Оригинал:

Фотограф — Илья Круглянский.

Тринити из первой «Матрицы» от Karenscarlet

Тринити — одна из главных героинь трилогии «Матрица» (The Matrix). Она помогала Нео на поле боя и вдохновляла его в мирное время. Девушка появлялась и в четвёртой «Матрице» (The Matrix Resurrections), но прежде чем её смотреть — ознакомьтесь с нашей рецензией. Возможно, вы откажетесь от просмотра. Косплей на Тринити сделала Karenscarlet.

Косплей:

Я очень люблю вселенную «Матрицы» и, конечно, саму Тринити. Я уже провела несколько фотосетов в её образе. В будущем планирую вернуться к косплею на Тринити и провести совместную съёмку с Нео.

Оригинал:

Фотограф — Олеся Дзюба.

Сантанико Пандемониум из фильма «От заката до рассвета» от Марии Кутузовой

Если вы смотрели киноленту «От заката до рассвета» (From Dusk till Dawn) Роберта Родригеса (Robert Anthony Rodriguez), то гарантированно запомнили страстный танец Сальмы Хайек (Salma Hayek Pinault). Мария Кутузова повторила его в формате полноценного видеокосплея. В качестве музыки здесь играет кавер на песню After Dark от российской группы Melodic Orchestra. Помимо ролика мы добавили в статью кадры из фотосета Марии в этом образе.

Косплей:

Оригинал:

2B из Nier: Automata от Oichi

Продолжаем публиковать косплей на 2B в необычных нарядах. Вера Андреева, больше известная как Oichi, показала, как будет выглядеть андроид в костюме милого зайчика. Больше косплея по мотивам Nier: Automata вы найдёте в нашей статье. Отдельный материал мы посвятили творчеству Веры.

Косплей:

Оригинал:

Мисс Фортуна из «Лиги легенд» от Лады Люмос

Мисс Фортуна — опытная охотница за головами из League of Legends. Чаще всего её цели — различные пираты, которые перешли дорогу серьёзным людям. Милое личико и эффектная внешность этой красотки играют злую шутку с её врагами. Они просто недооценивают противника, пока не становится слишком поздно. Косплей на мисс Фортуну сделала Лада Люмос.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Джейд из Mortal Kombat (2011) от Алёны Сысуевой

Изначально Джейд появилась в Mortal Kombat 2 как секретный персонаж. Она выглядела как Китана, только в зелёной одежде. Со временем ей придумали собственную биографию — она стала верной подругой принцессы Эдении, которая ради неё была готова на всё. В бою Джейд пользуется длинным шестом, благодаря чему может не подпускать противников на расстояние удара. Косплей на неё сделала Алёна Сысуева. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Девятая часть серии Mortal Kombat сильно повлияла на меня в своё время. Мне нравится дизайн всех женских персонажей из этой игры, и я готова сделать косплей на всех красоток. У меня уже есть Китана и Милина, а теперь коллекция пополнилась Джейд.

Оригинал:

Фотограф — Екатерина Мурзик.

Ари из «Лиги легенд» от Lady Melamori

Помимо Спайдер-Гвен Lady Melamori сделала косплей на Ари, солистку музыкальной группы K/DA. За основу образа девушка взяла костюм своей героини из клипа More. Фотограф — KeyDou.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+7
Комментарии 7