Самый сексуальный косплей недели: полуобнажённая Панам Палмер, соблазнительные подружки Джокера и Тифа Локхарт в образе горячей секретарши

Пришло время для новой подборки лучшего косплея за последнее время. Предлагаем взглянуть на властную Макиму, прекрасную чародейку из книг Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), 2B в пеньюаре и опасную девушку-ассасина.

Макима из манги «Человек-бензопила» от Oichi

Коварная доминаторша Макима продолжает покорять сердца любителей манги. Не удивительно, что она так популярна в косплее. На днях Oichi выложила новые кадры в этом образе. И среди них есть действительно горячие фотографии. Можете убедиться в этом сами. Про творчество Веры мы рассказали в отдельной статье.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Францеска Финдабаир из саги «Ведьмак» от Freya Veles

Францеска — чародейка из книг Анджея Сапковского. После череды политических интриг и войн она стала правительницей эльфийского княжества. В играх упоминалась, но лично не появлялась. Freya Veles сделала косплей на Францеску на основе её описания из романов. Больше косплея по «Ведьмаку» вы найдёте в нашем тематическом материале.

Косплей:

У меня уже много чародеек из «Ведьмака». Почему бы не сделать ещё одну? Тем более, у моей подруги был костюм на Францеску.

Оригинал:

Фотограф — alens.

Ассасин из серии Assassin's Creed от Анны Шаховской

В последних частях франшизы Assassin's Creed современной линии времени уделяют всё меньше внимания. А в первых играх серии Дезмонд Майлз был в центре глобального сюжета. Жаль, что его история закончилось так бесславно. Анна Шаховская показала, какой могла бы быть девушка-ассасин в недалёком будущем. Такая дама отлично владеет и скрытым клинком, и автоматической винтовкой. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Я уверена, что каждый, кто играл в любую часть Assassin's creed, представлял себя в роли главного героя. Но возвращаясь к дню сегодняшнему, мне хотелось показать, как ассасин выглядел бы в современности, если бы Ubisoft выпустили такую версию игры.

Образ современного ассасина не так прост, ведь у нас нет чёткого прототипа. Поэтому я обсуждала его с друзьями, которые фанатеют от серии Assassin's Creed. Неоценимую помощь оказал Алекс (автор этой статьи), за что ему большое спасибо.

Съёмка проходила с живым орлом. Он вёл себя на удивление дисциплинированно. Немного попробовал на вкус мой капюшон и заглядывал мне в глаза, что настораживало. Но в остальном всё прошло гладко.

Фотограф — Алёна Моган.

Интервью с косплеерами

  1. Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея
  2. Профессиональная модель Анна Шаховская о косплее, съёмках в бикини и любимых образах. Откровенное интервью с девушкой
  3. Красота каноничного косплея Марии Ханны. Интервью с официальной моделью Йеннифэр и её самые яркие работы
  4. Милая кошечка Алёна Сысуева. Интервью с самым красивым игровым разработчиком
  5. Подкачанная красотка Анастасия Введенская. Интервью с самой сексуальной Милиной от мира косплея
  6. Роскошная модель Анна Шаховская. Интервью с косплеером и эксклюзивные фотографии женщины-кошки только на VGTimes

Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от EzySummers

Панам — очаровательная кочевница с пустошей близ Найт-сити. Если вы играете за парня, то у вас возможен с ней бурный роман. Косплей на мисс Палмер сделала EzySummers. Девушка выкладывала этот фотосет на протяжении нескольких месяцев. В нашей статье мы покажем максимально полную версию этой работы.

Косплей:

Хотите увидеть большую подборку косплея по Cyberpunk 2077?

Результаты

Оригинал:

Панчлайн из комиксов DC от Алисы Арефьевой

В комиксах Харли Квинн давно рассталась с Джокером. Девушка проводит время с Ядовитым плющом, а её бывший возлюбленный развлекается с красоткой Панчлайн. Она по уши влюблена в Джокера и готова на всё, чтобы получить его одобрение. Образ этой харизматичной бандитки воплотила в жизнь Алиса Арефьева. А мы посвятили девушке отдельную статью и включили её в подборку косплееров с самой большой грудью.

Косплей:

Горячий бонус:

Панчлайн — новый интересный персонаж. Мне понравился её наряд, я просто не могла пройти мимо такого черного лакового костюмчика. Так что я сшила его и сделала косплей. Да, я немного раздела Панчлайн, но, думаю, это в духе моей героини. Она не невинная девушка, а коварная бандитка, которая может и одежду снять, и стриптиз станцевать, и спокойно перерезать собеседнику горло.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Катра из мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы» от Алёны Сысуевой

Алёна часто обращается к образам красивых кошечек из комиксов, игр и мультфильмов. В её портфолио есть Женщина-кошка, Анка и Чёрная кошка. А с недавних пор девушка делает косплей на Катру, одну из главных героинь мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы». Этот фотосет — не канон, а творческий эксперимент. Алёна совместила образ Катры с китайской эстетикой. Другие работы девушки вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Мы с подругой открыли свою фотостудию в Новосибирске и первая же локация была — Японская стенка. Также для проектов было закуплено много различных китайских, японских и корейских костюмов. Один из них вдохновил меня на этот ориджинал. Я отбросила все свои текущие планы и целиком погрузилась в создание короны для Катры. Я хотела чтобы она напоминала формой ее маску, но при этом выглядела как украшение императрицы.

Оригинал:

Фотограф — Екатерина Мурзик.

2B из Nier: Automata от XenyaMorph

Сегодня всё сложнее найти каноничный косплей на 2B — девушки предпочитают переодевать андроида в сексапильные наряды, которых не было в игре. Например, Ксения Плякина показала свою героиню в красивом пеньюаре. Больше косплея на 2B вы найдёте в нашей тематической статье.

Косплей:

Почему я выбрала такой наряд для 2B? Мне сильно понравился арт одного из её свадебных нарядов. Только и всего.

Оригинал:

Фотограф — Tim-Tim.

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 Remake от Purple Amelie

Если XenyaMorph переодела 2B, то Полина Зеленцова нарядила Тифу Локхарт в костюм сексапильной секретарши. Клауд Страйф наверняка остался бы в полном восторге.

Косплей:

Мне нравится косплеить Тифу из-за яркой внешности и общих черт в характере. Как только я увидела арт от Wickellia, я решила, что это мой следующий образ для фотосессии. Оригинальную Тифу я уже делала, плюс ещё один каноничный костюм на подходе. Но мне этого мало, поэтому решила сделать косплей ещё и по арту.

Оригинал:

Харли Квинн из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» от Amelia

Буквально на этой неделе мы опубликовали большую подборку косплея на Харли, а на днях её образ воплотила в жизнь Amelia. Девушка выбрала красное платье мисс Квинн из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (Suicide Squad).

Косплей:

Оригинал:

Бонус: Бэй Доу из Genshin Impact от Жанны Рудаковой

Бэй Доу — капитан флота Южного креста. Она повелевает громом и молнией, поэтому её боятся не только пираты, но и самые жуткие морские чудовища. Косплей на эту красотку сделала Жанна Рудакова. Недавно девушка выложила первый кадр фотосета, и мы с удовольствием покажем его вам.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
0
Комментарии 15