Самый горячий косплей недели: 2B из Nier: Automata с красивой попкой, подкачанная Мера и экзотичная женщина-кошка

Пришло время для новой подборки отличного косплея. Предлагаем вашему вниманию изящную Памелу Айсли, симпатичную певицу из Cyberpunk 2077, милую демоницу из Helltaker и многое другое.

Ленор из аниме-сериала Castevania от Илоны Бугаевой

Castlevania считается одной из лучших адаптаций видеоигр в формате аниме-сериала. Именно там появлялась соблазнительная вампирша Ленор. Эта красотка легко подчиняла мужчин и пыталась с их помощью возвыситься до самых вершин, но, увы, потерпела неудачу. На этой неделе образ Ленор воплотила в жизнь Илона Бугаева.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Red Manace из Cyberpunk 2077 от Анны Шаховской

Анна неоднократно делала косплей по мотивам Cyberpunk 2077. Мы уже показывали её Панам Палмер и Blue Moon из группы Us Cracks. Теперь же пришло время для Red Manace, другой участницы этого музыкального коллектива. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Горячий бонус:

«Ред Менес» (Акаи Кеи) переводится как «Красная Угроза». Мне этот персонаж очень нравится! Она не такая «мимишная», как Блю Мун, а более агрессивная и вспыльчивая. Мне она ближе. Я комфортно чувствую себя в этом образе. Оптические «импланты» сделаны мною из пластика и фоамирана. Они фиксируются на двусторонней клейкой ленте. Видно в них, мягко говоря, не очень хорошо. Это осложняло позирование и передвижение, я рисковала грохнуться вниз со сцены, где проходила съёмка. Но мы справились.

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Ядовитый плющ из комиксов DC от Алисы Шпигель

Памела Айсли, также известная как Ядовитый плющ — одна из самых могущественных злодеек комиксов DC. Она умеет не только управлять растениями, но и подчинять людей своей воле. Впрочем, перед её феромонами не может устоять даже сам Супермен. Косплей на Ядовитого плюща сделала Алиса Шпигель.

Косплей:

Мне всегда был симпатичен образ Айви. Я в принципе люблю типаж роковых красоток, наделенных как очарованием, там и высоким интеллектом. Айви — именно в их числе, доктор ботаники, которая всегда была привлекательной. Но лишь после обретения супер-способностей и формирования своей личности как Ядовитый Плющ она приняла и начала использовать своё очарование.

В начале увлечения косплеем я очень любила использовать большое количество грима, поэтому на выбор повлияло и то, что многие художники делают Айви зеленую кожу. Мне было интересно поработать с этим гримом! За время, прошедшее с моего первого воплощения Плюща, я создала больше тридцати таких костюмов на заказ для косплееров со всего мира, и только недавно обновила и свой собственный образ!

Оригинал:

Фотограф — Scarlet.

2B из Nier: Automata от Purple Amelie

Продолжаем публиковать 2B в альтернативных костюмах. На этот раз предлагаем взглянуть на работу Purple Amelie. Девушка показала андроида в обтягивающем спортивном костюме. Нет, в Nier: Automata роботы не занимаются аэробикой, но пытаются подражать людям. В том числе и спортсменкам.

Косплей:

Когда я готовилась к оригинальному образу 2B, мне нужно было искать референсы на различных источниках для вдохновения. И я увидела арт, где 2B изображена в спортивном костюме. Она была элегантна. Сочетание чёрного костюма с маской и ее черты тела вдохновили меня на эту фотосесссию. Отмечу, что она состоит из трёх частей — в сером и чёрном костюмах, а также в нижнем белье. Но последнюю часть можно посмотреть только на «Патреоне».

Оригинал:

Мера из комиксов DC от Анастасии Введенской

В киновселенной DC Мера появлялась дважды — в фильмах «Лига справедливости» (Justice League) и «Аквамен» (Aquaman). Несмотря на скандалы, которые связаны с актрисой Эмбер Хёрд (Amber Heard), мы ждём её возвращения во второй картине про царя Атлантиды. А пока предлагаем посмотреть на эффектный косплей от Анастасии Введенской. Этой красотке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Цербер из Helltaker от Mysteria

В инди-игре Helltaker главный герой по ходу прохождения знакомился с симпатичными демоницами. Среди них был Цербер, тройной суккуб, который преданно служил своему хозяину. Но если за ним не следить, он может и нашкодить. Косплей на Цербера сделала Mysteria.

Косплей:

Горячий бонус:

Цербер мне понравился больше всех, как внешне, так и по характеру. Он милый, веселый, любит навести суету, но при этом за его милотой скрываются острые зубки и демоническая натура. Мне нравятся еще Здрада и Пандемоника, их я выбирала по такому же принципу. Плюс эти персонажи подходят мне по типажу, я знаю, что смогу отыграть их роли.

Играли в Helltaker?

Результаты

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Микаса Аккерман из манги «Атака на титанов» от Helly Valentine

Год назад вышел последний том манги «Атака на титанов» (Attack on Titan), а сейчас идёт заключительный сезон аниме-сериала по мотивам. Между тем, в косплее персонажи франшизы популярны до сих пор. Речь прежде всего об очаровательной Микасе Аккерман. Её образ воплотила в жизнь Helly Valentine. Если вы заинтересовались этой героиней — ознакомьтесь с нашей тематической статьёй про неё.

Косплей:

Оригинал:

Женщина-кошка из комиксов DC от CutiePieSensei

Очаровательная мулатка CutiePieSensei сделала косплей на женщину-кошку. Если вам фиолетовый костюм Селины кажется незнакомым — не удивляйтесь, ведь он появлялся в комиксах DC ещё в 90-х годах. Например, такую кошку можно увидеть в графическом романе «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» (Batman: The Long Halloween).

Косплей:

Оригинал:

Даки из аниме-сериала «Клинок, рассекающий демонов» от Hana Bunny

«Клинок, рассекающий демонов» (Demon Slayer) — аниме-сериал, который повествует о войне людей с дьявольскими созданиями. Hana Bunny сделала косплей на Даки, коварную и хитрую демоницу, которая любит издеваться над своими жертвами, прежде чем их прикончить.

Косплей:

Оригинал:

Мотоко Кусанаги из аниме «Призрак в доспехах» от Alice Inferno

«Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell) — настоящая классика киберпанка, ознакомиться с которой стоит всем, вне зависимости от жанровых предпочтений. Речь, конечно, о полнометражном аниме. На фильм со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) можете не обращать внимания. Alice Inferno воплотила в жизнь образ Мотоко, главной героини этой истории.

Косплей:

Горячий бонус:

На Мотоко меня вдохновил косплей Валерии Химеры. Я заинтересовалась и ознакомилась с несколькими произведениями из цикла «Призрак в доспехах». Особенно сильное впечатление на меня произвела полнометражка 1995 года. Потом я посмотрела аниме-сериал «Синдром одиночки» и прочла большую статью о создании манги. У произведения очень интересный, сложный и глубокий сюжет. Да и сама героиня ему соответствует При этом, несмотря на свою работу и серьезный характер (в манге, кстати, она веселая девушка), Мотоко щеголяет в горячем наряде, который не оставил меня равнодушной.

Оригинал:

Фотограф — B.Y. Photo+.

2B из Nier: Automata от Дарьи Флоры

2B много не бывает, не правда ли? Тем более, что на этот раз косплей на неё сделала Дарья Флора. Девушка обладает эффектной фигурой и любит подчёркивать её откровенными нарядами. Как вы уже поняли, её 2B прекрасно обходится без юбки.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 27