Лучший новый косплей этой недели: Цири в нижнем белье, Джессика Рэббит в свадебном платье и сексапильная вампирша из «Ван Хельсинга»

Пришло время для новой подборки красивого косплея. Предлагаем вашему вниманию 2B в открытом костюме, каноничную Элизабет, прекрасную Барбару из Genshin Impact и многое другое.

Кроссфэндом между «Игрой в кальмара» и Super Mario Bros

Перед нами сочетание сразу двух вселенных — недавнего сериала «Игра в кальмара» (Squid Game) и мира Super Mario Bros. В роли солдат здесь выступает принцесса Пич и Боузетта. Получилось пикантно — наверняка многие парни хотели бы принять участие в такой игре. В роли принцессы — Алёна Сысуева. Этой девушке мы посвятили отдельную статью. Боузетта — Алиса Арефьева. Про неё вы можете узнать из нашего материала. Жертва — Александр Сысуев.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Джессика Рэббит из диснеевских мультфильмов от Татьяны Романовой

Обычно в косплее Джессику наряжают в красное платье из киноленты «Кто подставил кролика Роджера» (Who Framed Roger Rabbit). Однако Татьяна Романова обратилась к образу, который появлялся буквально в одной сцене. Кролик Роджер узнал о измене своей супруги и с грустью перебирал их совместные фотографии. На одной из них Джессика была в свадебном платье.

Косплей:

Мой самый первый косплей — Джессика в красном платье. Она шикарная и роскошная, но при этом загадочная. Плюс, немного на меня похожа. Судя по отзывам, работа удалась. Спустя время я решила вернуться к миссис Рэббит, но в других костюмах, которые встречались в мультфильмах. У меня уже есть её пляжный вариант, а теперь ещё и свадебный. К тому же, на данный момент я сама являюсь невестой, ведь мне недавно сделали предложение.

Хотите увидеть подборку горячего косплея на Джессику Рэббит?

Результаты

Оригинал:

Фотограф — White Beetle.

2B из Nier: Automata от Лады Люмос

Лада неоднократно возвращалась к образу 2B. На этот раз девушка показала сексапильного андроида в откровенном костюме. Увы, в самой игре таких нарядов не было, но нечто похожее встречалось в фанатских модификациях.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Diana.

Маришка из «Ван Хельсинга» от Зои Шаклеиной

«Ван Хельсинг» (Van Helsing) был попыткой перенести историю графа Дракулы и Франкенштейна в формат адреналинового боевика. Получилось неплохо, но кассовые сборы оказались скромными, поэтому сиквел мы так и не увидели. Однако персонажи фильма часто встречаются в современном косплее. Обычно девушки обращаются к амплуа Анны Валериус. Однако Зоя Шаклеина решила воплотить в жизнь образ Маришки, одной из невест Дракулы.

Косплей:

Я изначально планировала сшить костюмы всех жён Дракулы и Анны Валериус, потому что очень люблю фильм «Ван Хельсинг» и его персонажей. Первой решила сделать Маришку. На мой взгляд, она подходит мне по внешности. Плюс, материалы для ее костюма были доступны. Мне всегда было жаль, что она погибает в фильме первая. Ведь она такая красавица.

Оригинал:

Фотограф — Lavi-A-V.

Элизабет из Bioshock: Infinite от Stormborncat

В следующем году Bioshock: Infinite исполнится 10 лет. За это время мы увидели тысячи фотосетов в образе Элизабет. Однако девушки продолжают возвращаться к полюбившейся героине. На этой неделе косплей на неё сделала Stormborncat. Это далеко не первый косплей Екатерины на Элизабет. Для полноты картины в рамках этой статьи мы покажем кадры из разных сетов.

Косплей (оригинальный Bioshock: Infinite):

Косплей (Bioshock: Infinite — Burial at Sea):

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Барбара из Genshin Impact от mk_ays

Барбара — самая милая героиня Genshin Impact. Девушка выступает как Гидро-персонаж, а её взрыв стихий лечит союзников по команде. Косплей на Барбару сделала девушка, известная под псевдонимом mk_ays.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Катерина Даниэлян.

Женевьева из мультфильма «Барби и 12 танцующих принцесс» от Oichi

В портфолио Oichi есть как милые, так и страстные образы. На этой неделе девушка выложила фотографии в образе Женевьевы, главной героини мультфильма «Барби и 12 танцующих принцесс» (Barbie in the 12 Dancing Princesses). Как вы уже поняли, перед нами миловидная балерина. Другие работы Веры вы сможете найти в нашей статье.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Цири из третьего «Ведьмака» от Lady Melamori

Мария Давыдова, также известная как Lady Melamori, сделала фансервисный косплей на Цири. Девушка раздела свою героиню до нижнего белья, но сохранила её отличительные черты — шрам, макияж и причёску.

Косплей:

Оригинал:

Какая работа вам понравилась больше всех?

Результаты
0
Комментарии 10