Лучший косплей недели: сексапильные кошечки из комиксов DC и Marvel, знойная Панам Палмер и Тифа Локхарт в откровенном костюме

Пришло время для новой подборки яркого косплея. Предлагаем вашему вниманию первые работы по Elden Ring, Аду Вонг из ремейка Resident Evil 2, очаровательную Леди из Devil May Cry и многих других.

Сантанико Пандемониум из фильма «От заката до рассвета» от Ladybell

Фильм Роберта Родригеса «От заката до рассвета» (From Dusk till Dawn) запоминался бешеным экшеном, харизматичным Джорджем Клуни (George Clooney) и сексуальным танцем Сальмы Хайек (Salma Hayek). Актриса исполнила роль вампирши Сантанико, которая соблазняет своих жертв, после чего убивает или превращает в безвольных рабов. Её образ воплотила в жизнь Ladybell.

Косплей:

Сантанико — это тот персонаж, который мне давно нравился и сразу притягивал взгляд. Сальма Хайек — одна из самых красивых и классных актрис, на мой взгляд. Плюс мне было интересно сшить данный костюм и сделать столь утонченный крафт.

Оригинал:

Фотограф — White Beetle.

Маления из Elden Ring от Энж Стрельниковой

У многих игроков Elden Ring ассоциируется с образом Малении. В игре эта статная дама выступает в качестве одного из боссов. С даты релиза прошло совсем немного времени, но в сети уже немало косплея на неё. Одна из лучших работ принадлежит нашей соотечественнице Энж Стрельниковой.

Косплей:

Уже поиграли в Elden Ring?

Результаты

Оригинал:

Ари из группы K/DA от Kirdjava

Ари как солистка группы K/DA — самая миловидная участница музыкального коллектива. Не удивительно, что среди косплееров пользуется популярностью арт с этой девушкой в розовом платье. Недавно этот образ воплотила в жизнь Kirdjava.

Косплей:

Ари — самая симпатичная героиня «Лиги легенд» для меня. Нравятся не только её официальные скины, но и те, что создают фанаты в своем творчестве. Поэтому я решила выбрать именно этот образ, особенно когда нашлась студия, в которой можно было бы отснять фотосессию в гламурном фэшн-стиле. К тому же, розовый — мой любимый цвет.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Ада Вонг из Resident Evil 2 Remake от Карины Садыковой

Пока игроки ждут информацию о ремейке Resident Evil 4, девушки продолжают делать косплей на Аду Вонг из второй части серии. Именно там она появилась впервые и сразу приковала наше внимание. Красивая девушка в коротком платье смотрелась особенно эффектно на фоне зомби-апокалипсиса. Образ Ады Вонг воплотила в жизнь Карина Садыкова.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Екатерина Малахевич.

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Sonoko

На данный момент снято восемь сольных фильмов про Человека-паука. Однако мы так и не увидели полноценного дебюта Чёрной кошки, если не считать небольшого камео. И это странно, ведь в комиксах она играла не меньшую роль, чем Мэри Джейн. Впрочем, в косплее Фелиция намного популярнее любой другой возлюбленной Питера Паркера. Косплей на неё сделала Sonoko.

Косплей:

    Я по жизни часто веду себя, как кошка. А ещё мне иногда говорят, что я внешне похожа на Фелицию. Поэтому выбор образа был очевиден.

    Оригинал:

    Фотограф — NIC.

    Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 Remake от Helly Valentine

    К образу Тифы косплеерша Helly возвращалась неоднократно. На этот раз она обмотала свою героиню итальянским флагом. Скорее всего, перед нами отсылка на то самое онлайн-заседание сенаторов из Италии, которое было прервано порнороликом с Тифой. Помимо этого, Helly показала свою героиню с гитарой.

    Косплей:

    Оригинал:

    Женщина-кошка из комиксов DC от Анны Шаховской

    У Чёрной кошки из комиксов Marvel есть сестра-близнец из DС. Речь, конечно, о Селине Кайл. Обе красотки промышляют воровством и считаются антигероинями, однако в качестве возлюбленных выбирают исключительно супергероев. Красивый фансервисный косплей на женщину-кошку сделала Анна Шаховская. Этой девушке мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

    Косплей:

    Горячий бонус:

    После детализированных и выверенных образов по мотивам «Сибири» и Cyberpunk 2077 мне захотелось немного поозорничать в костюме кошечки. При этом я постаралась сохранить игривый характер моей героини. И не думайте, что я ограничилась фансервисом — год назад я уже проводила каноничный фотосет в образе Женщины-кошки.

    Оригинал:

    Фотограф — Алёна Моган.

    Леди из Devil May Cry от Анны Серебряковой

    Devil May Cry сложно представить без женских очаровательных героинь. В каждой части серии появлялась новая красотка. Так, в Devil May Cry 3 состоялся дебют прекрасной Леди. Позже она появилась и в четвёртой, и в пятой играх франшизы. Косплей на неё сделала Анна Серебрякова.

    Косплей:

    В косплее я совсем недавно. Да и компьютерными играми увлекаюсь не с самого детства. Поэтому мой круг познаний в этих областях был крайне скуден. Когда мне пришла мысль скрестить два этих хобби, моими первыми потугами в косплее стали собранные буквально на коленке образы Элли из The Last of Us, Джилл и Ады из любимой Resident Evil, а также Дрейк из Uncharted. На этом круг персонажей, которые мне симпатичны и которые мне бы хотелось примерить на себя, заканчивался. Но мне хотелось воплотить персонажа чуть более оторванного от нашей реальности. Хотелось окунуться в что-то чуть более безумное и фановое. Тогда-то мне и подсказали присмотреться к Леди. Я изучила историю первых четырех частей серии Devil May Cry, а ещё я сама прошла пятую. И на следующий день взяла блокнот и стала расписывать план воплощения образа Леди. Я в нее просто влюбилась. Озорная, бескомпромиссная, без тормозов. Всё как я люблю.

    Оригинал:

    Фотограф — del.

    Бонус: Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от EzySummers

    А в качестве завершения нашей сегодняшней подборки мы хотим показать новое фото EzySummers (признано в России экстремистской организацией) в образе Панам Палмер. Девушка часто возвращается к амплуа очаровательной кочевницы — ей явно нравится эта героиня. Больше косплея по Cyberpunk 2077 вы сможете найти в нашей статье.

    Косплей:

    Оригинал:

    Какой образ понравился больше всех?

    Результаты
    0
    Комментарии 7