Самый горячий косплей недели: Трисс Меригольд без одежды, Джессика Рэббит в бикини и точная копия Джуди Альварес из Cyberpunk 2077

Подходит к концу очередная неделя, и мы собрали для вас лучший косплей за последнее время. Предлагаем взглянуть на секси-версию феи Динь-Динь из мультфильма про Питера Пэна, милую Диву в костюме зайчика и прекрасных героинь «Евангелиона».

Трисс Меригольд из первого «Ведьмака» от Лады Люмос

Недавно мы публиковали каноничный косплей Лады на рыжеволосую чародейку из игры 2007 года. Сейчас же пришло время для более откровенных кадров. Напомним, что Трисс не строила из себя недотрогу, и секс с Геральтом случился уже в самом начале первого «Ведьмака».

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн» от Helly Valentine

Динь-Динь — подруга Питера Пэна, которая живёт вместе с ним на острове Нетландия. По мнению историков кино, она считается одним из главных символов компании Disney. Из одежды Динь-Динь носит только листья, что красиво обыграла Helly Valentine.

Косплей:

Оригинал:

Макима из манги «Человек-бензопила» от Жени Жук

Властная охотница на демонов по имени Макима стала невероятно популярной в косплее. На этот раз её образ воплотила в жизнь Женя Жук. Фотосет состоит из двух частей — в брючном костюме и халатике медсестры. Оба наряда считаются каноничными, ведь Макима появлялась в них на страницах манги. Отметим, что Жене мы посвятили отдельную статью, а также провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Это был тот случай, когда сначала появился интерес к персонажу, а уже потом к первоисточнику. Я начала читать мангу только после того, как буквально влюбилась в Макиму; ее внешность, антураж, стилистика рисовки с первого взгляда показались привлекательными. Решение о косплее пришло очень быстро.

Оригинал:

Анка из Animal Crossing от Илоны Бугаевой

Макима — не единственный персонаж, который стал частым гостем в современном косплее. Так, после эротического видео с участием Анки из Animal Crossing многие девушки обратили внимание на эту кошечку. На этой неделе её образ воплотила в жизнь Илона Бугаева, также известная как Сладкослава. Подобный косплей относится к жанру «Хуманизация».

Косплей:

Оригинал:

Аска и Рэй из аниме-сериала «Евангелион» от Faritio и Skarpena

Иногда костюмы известных персонажей на статуэтках заметно отличаются от того, что мы видели в первоисточнике. Как правило, художники делают их более откровенными. Именно так произошло с Аской и Рэй, главными героинями культового «Евангелиона». Косплей на них сделали Faritio и Skarpena. За основу образов девушки взяли костюмы с официальных фигурок.

Косплей:

Аска — очень характерная «мадама», я люблю её с самого детства. Плюс, она рыженькая. У меня слабость к таким персонажам.

Оригинал:

Фотограф — White Beetle.

Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 от Дарьи Куликовой

Иногда девушки-косплееры выбирают персонажей из-за собственного сходства с героиней из первоисточника. Так и поступила Дарья Куликова. Первый кадр из фотосета действительно поражает — возникает ощущение, что именно с неё рисовали образ Джуди из Cyberpunk 2077.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Haji.

Эльза из мультфильма «Холодное сердце 2» от Mari

«Холодное сердце» — один из самых успешных диснеевских мультфильмов современности. Обе части собрали свыше миллиарда долларов в прокате и сразу стали популярны в фанатской культуре. Как и другие «диснеевские» принцессы, Эльза невероятно востребована в косплее. На этой неделе её образ из второго мультфильма воплотила в жизнь Mari.

Косплей:

Изначально я выбрала Эльзу, потому что это близкий по духу мне персонаж. Мне понравилась её история, характер и внешность. После меня очаровала детализация её костюмов, отчего любимую девочку хотелось видеть в своем амплуа и в разных прекрасных нарядах.

Эльза очень сильная, и эту силу ей приходилось в себе морально оттачивать самой, при этом не растеряв добро и тепло внутри. Именно это меня в ней и привлекает.

Оригинал:

Фотограф — White Beetle.

Дива из Overwatch от Tami Yuurei

Дива — самая милая героиня шутера Overwatch. Tami Yuurei показала её не в каноничном наряде, а в костюме зайчика (bunny suit). В нём пилот меха выглядит ещё сексуальнее, чем в оригинале.

Косплей:

Играете в Overwatch

Результаты

Оригинал:

Фотограф — Андрей Резун.

Джинкс из «Лиги легенд» от Анастасии Галузиной

После мультсериала «Аркейн» косплееры стали чаще обращать внимание на Джинкс, безбашенную преступницу из «Лиги легенд» (League of Legends). В бою она полагается прежде всего на крупнокалиберное оружие, чем мощнее — тем лучше. Косплей на Джинкс сделала Анастасия Галузина. Отметим, что девушка слегка раздела свою героиню.

Косплей:

Оригинал:

Джессика Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» от Дарьи Флоры

А в качестве горячего бонуса мы предлагаем посмотреть на новый фотосет Дарьи в образе Джессики Рэббит. Перед нами фансервис — супруга кролика Роджера даже в самые пикантные моменты фильма не снимала платье.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
-4
Комментарии 24