Лучший косплей недели: страстная Эш из Overwatch, Милина из Mortal Kombat в одних бинтах и сексапильная дампирша Рэйн

Неделя подошла к концу, поэтому пришло время для свежей подборки косплея. На этот раз мы предлагаем взглянуть на обжигающую красотку Эмму Фрост, каноничную Джессику Рэббит, полуобнажённую Макиму из «Человека-бензопилы», а также на действительно редкий образ — Элексис Синклер из серии SiN.

Эмма Фрост из комиксов Marvel от Лады Люмос

Эмма — одна из самых сильных мутантов команды «Людей Икс». Она умеет летать, обладает телепатией, может становиться невидимой и превращаться в кого угодно. Помимо комиксов, Эмма появлялась в полнометражных фильмах про Людей Икс и в мультсериалах. Косплей на неё сделала Лада Люмос.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Маргарита Ишмаева.

Белль из мультфильма «Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество» от Анны Шаховской

В 90-х практически каждый «диснеевский» мультфильм получал несколько сиквелов, которые создавались сторонними студиями и сразу выпускались на видеокассетах. Среди них — «Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество». Он представляет собой, своего рода, пропущенную главу из оригинала. Её действие разворачивается в канун праздника, вскоре после того, как принц Адам спас Белль от волков. По мотивам этого мультфильма Павел Поляков и Анна Шаховская провели тематический сет. Отметим, что творчеству этой девушки мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Мы уже делали косплей на Красавицу и Чудовище по первому мультфильму. Там Белль была в золотом наряде. Теперь мне захотелось показать её в бордовом платье из второго мультика. Тем более, зимнее настроение к этому располагает.

Мне нравятся «диснеевские» косплейные съемки именно в плане подготовки и создания костюмов с атрибутикой: так много деталей и красивые цветовые сочетания. Платье я расшивала и расклеивала вручную. Оно очень тяжелое. Имеет 2 нижние юбки: кринолин и сетку.

В локации, где мы снимали, живут упитанные красивые коты, которые не собирались уходить с насиженных мест даже из-за каких-то там косплейных съёмок. Потому, во избежание попадания в кадр постороннего откормленного пузика, хвоста или наглой морды, кота пришлось перекладывать с дивана на кресло, с кресла на камин и так далее, по мере нашего продвижения по помещению. Кот ничего не имел против, его не смущали даже провода от фотоосвещения, которые лежали поверх него самого.

Оригинал:

Фотограф — Алёна Моган.

Джессика Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» от Helly Valentine

Пышногрудая, длинноногая Джессика — самая сексапильная героиня мультфильмов за всю историю. Помимо киноленты про кролика Роджера, она появлялась в романах и короткометражках. Но в последнее время миссис Рэббит можно увидеть только в культуре фанатов — на артах и в косплее. На днях образ Джессики воплотила в жизнь Helly Valentine.

Косплей:

Оригинал:

Мэри Джейн из комиксов Marvel от Иры Сокол

Мэри Джейн — одна из двух самых известных подружек Человека-паука, наравне с Чёрной кошкой. При этом в фильмах Фелиция Харди появлялась лишь один раз, да и то в виде камео. В то же самое время Мэри Джейн уделено много внимания, особенно в трилогии Сэма Рэйми. Косплей на рыжеволосую красотку сделала Ира Сокол.

Косплей:

Я с детства люблю фильмы про Человека-паука с Тоби Магуайером и Кирстен Данст, лучшей для меня Мэри Джейн. Да и вообще я обожаю Marvel. Давно были мысли сделать кого-нибудь из этой вселенной, и выбор сразу пал на Мэри. Также я планирую сделать работу совместно с Паучком, но пока это планы на будущее.

Оригинал:

Фотограф — Елена Весания.

Барбара из Genshin Impact от Софии Летяго

На этой неделе София опубликовала новые фотографии в образе Барбары, мага воды и лекаря из Genshin Impact. Только теперь, помимо каноничного косплея, девушка показала эротичный фансервис в красивом белье. Немного жаль, что в игре таких скинов нет и не будет. Косплею Софии мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Горячий бонус:

В последнее время у меня появилось правило — проводить две съёмки персонажа: канон, с соблюдением всех нюансов образа, и красивый фансервис. Мне всегда интересно, как героиня выглядела бы в более личной обстановке. Кроме того, я с удовольствием придумываю особенный подходящий фансервисный образ для каждого персонажа. Например, в данном случае я выбрала милый костюм с ушками зайчика и бантами. На мой взгляд, он хорошо подходит характеру Барбары.

Оригинал:

Фотограф — Tuturu.

Макима из манги «Человек-бензопила» от Lady Melamori

На прошлой неделе мы публиковали каноничный косплей Lady Melamori на Макиму. Сегодня же пришло время для эротического фансервиса. Её наряд напомнил нам костюм Do-S из аниме-сериала One Punch Man, другой властной и жестокой доминаторши.

Косплей:

Оригинал:

Милина из Mortal Kombat (2011) от Ольги Кожевниковой

Обычно в косплее мы видим Милину в каноничном фиолетовом костюме. Однако Ольга Кожевникова обратила внимание на другой наряд творения Шан Цунга. Когда в сюжетной кампании Mortal Kombat (2011) принцесса Эдении впервые встретила Милину в Ямах Плоти, из одежды на ней были одни лишь бинты. Этот образ и стал основой для данного косплея.

Косплей:

Милина в костюме Flesh Pit из МК9 — мой второй образ по вселенной Mortal Kombat. После первого фотосета и реакции на него я поняла, что не хочу останавливаться только на одном костюме Милины. К тому же, мы с фотографом любим мрачные фотосъёмки, поэтому бинты и кровавые кадры — наше всё. Кто знает, может это не последний мой косплей в образе Милины.

Оригинал:

Фотограф — White Beetle.

Элексис Синклер из серии SiN от Валерии Химеры

Франшиза SiN включает в себя оригинал 1998 года, дополнение Wages of Sin и полноценный сиквел, который планировался эпизодическим, но ограничился одной серией. Игры запомнились прежде всего импозантной и сексапильной злодейкой Элексис Синклер. Её образ воплотила в жизнь Валерия Химера. Обратим внимание, что кадры в бикини — не творческая фантазия девушки, а канон. В таком виде мы видели Элексис в начале SiN Episodes: Emergence.

Косплей:

Горячий бонус:

Играли в SiN?

Результаты

Оригинал:

Фотограф — Gabi.

Рэйн из Bloodrayne 2 от Дарьи Химэ

В последнее время Рэйн всё чаще появляется в современном косплее. Скорее всего, дело в недавнем переиздании оригинальной дилогии, которая вышла на современных консолях. Судя по комментариям, игроки действительно ждут полноценную третью часть серии. На этой неделе образ Рэйн воплотила в жизнь Дарья Химэ.

Косплей:

Оригинал:

Микаса Аккерман из «Атаки на титанов» от Oichi

Микасе и косплею на неё мы посвятили отдельный большой материал. И хотя манга и аниме-сериал завершились, в косплее мисс Аккерман популярна до сих пор. На днях её образ воплотила в жизнь Oichi. Правда, ни в аниме, ни в манге девушка не появлялась в таком откровенном виде. Больше косплея от Веры вы сможете найти в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Оригинал:

Эш из Overwatch от Lady Melamori

Помимо Макимы, Lady Melamori сделала косплей на Эш из Overwatch. Образ роковой красотки отлично подошёл девушке, и она неоднократно возвращалась к нему. На этот раз Мария решила не ограничиваться каноном, слегка раздев свою героиню. Отметим, что такой лёгкий стриптиз полностью соответствует характеру Эш.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 13