Самый яркий косплей недели: Йеннифэр в нижнем белье, Эльвира без платья и сексуальная версия Красной шапочки

Наступила пятница, и мы подготовили для вас подборку лучшего косплея за последнее время. Предлагаем вашему вниманию каноничную Трисс Меригольд, женскую версию Пеннивайза с большой грудью и полноценный видеоклип с участием Эвелинн из K/DA.

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Ольги Кожевниковой

К образу Йен Ольга возвращалась множество раз. На днях девушка выложила бельевой фотосет черноволосой чародейки с живым единорогом. Если вы читали книги Анджея Сапковского или проходили третьего «Ведьмака», то наверняка помните, почему Йеннифэр так нравятся эти животные.

Косплей:

Йен в альтернативном костюме оказалась моим первым косплеем, а сшить каноничное белье из игры было моей давней мечтой. И какой образ будуарной Йеннифер может обойтись без единорога, верно?

Оригинал:

Фотограф — White Beetle.

Эвелинн (K/DA) из «Лиги легенд» от Алёны Сысуевой

Мы редко публикуем видеокосплей. Он либо оказывается слишком низкого качества, либо подпадает под категорию «18+», и добавлять его в статьи нельзя. Но работа Алёны Сысуевой — приятное исключение. Девушка не просто сделала косплей на певицу Эвелинн из группы K/DA, а сняла полноценный видеоклип с её участием. Творчеству Алёны мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Еще с выходом первого клипа K/DA меня зацепила Эвелинн и я хотела собрать всю группу с подругами, но не сложилось. С выходом второго клипа я точно решила, что сделаю её!

Оригинал:

Видеограф — Евгений Smirnoff.

Трисс из третьего «Ведьмака» от Иры Сокол

Если же вам больше нравится не Йен, а Трисс, обратите внимание на каноничный косплей от Иры Сокол. В качестве костюма девушка выбрала альтернативный наряд своей героини из третьей части серии. В книгах упоминалось, что Трисс часто снилась Ярре, который был в неё влюблён. Именно этот сон и обыграла Ира.

Косплей:

Я люблю вселенную «Ведьмака», особенно Йеннифэр и Трисс. Но рыжая красотка больше подходит мне по характеру. Да и мы с ней чуточку похожи. У меня большие планы на неё. К тому же меня привлекает магия огня — я занимаюсь фаер-шоу.

Оригинал:

Фотограф — Елена Весания.

Харли Квинн из комиксов DC от Tniwe

Косплееры уже готовятся к грядущему Хэллоуину и публикуют первые кадры тематических фотосетов. Так, Tniwe стилизовала образ Харли под будущий праздник — одела бельё в соответствующей расцветке и вооружилась тыквой вместо биты. Косплей получился фансервисным, но он выполнен в духе персонажа — Харли никогда не стеснялась раздеваться.

Косплей:

Оригинал:

Молчунья из Metal Gear Soild 5: Phantom Pain от Ольги Хаку

Последней номерной части серии Metal Gear Soild в этом году исполнилось 6 лет, однако в косплее её персонажи до сих пор пользуются популярностью. Речь идёт, прежде всего, о Молчунье, снайперше, которая не может носить обычную одежду, поэтому на задания выдвигается практически обнажённой. Впрочем, метко стрелять ей это не мешает. Косплей на Молчунью сделала Ольга Хаку.

Косплей:

О косплее на Молчунью я думала ещё с 2017 года, когда только пришла в косплей. Тогда со вселенной MGS я была знакома лишь по рассказам, а сам персонаж просто мне нравился своим дизайном, образом боевой, но в то же время сексуальной женщины. Но, увы, тогда я не могла себе позволить такой косплей по ряду причин. Прийти к этому удалось только в этом году, когда я, наконец, стала уверена в себе и в своих навыках. К тому же, я успела плотно познакомиться со вселенной МGS и с головой в неё окунуться. Так что точно скажу, Молчунья — не последний проект, который я сделаю по Metal Gear Solid.

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Эльвира повелительница тьмы от Валерии Химеры

Валерия Химера сделала косплей на Эльвиру, повелительницу тьмы. В качестве костюма девушка выбрала не привычное чёрное платье, а откровенное нижнее бельё. Подобные бюстгалтеры обычно используются во время бурлеск-шоу. Отметим, что и сама Эльвира иногда появлялась в столь эротичных нарядах.

Косплей:

Нравится ли вам эстетика бурлеска?

Результаты

Оригинал:

Адда Белая из первого «Ведьмака» от Маши Готье

Маша Готье представила образ Адды, одной из многочисленных любовниц Геральта из оригинальной игры 2007 года. Правда, эта красотка отличалась от других — у неё были свои планы, и когда ведьмак попытался ей помешать, она заманила его в ловушку. Позже у нас появляется возможность отомстить ей.

Косплей:

Меня всегда привлекали образы «опасных» женщин, будь то просто роковые дамы вроде Йеннифер или почти что монстры вроде Эвелинн из «Лиги Легенд». Адда как раз относится ко второму типу. А ещё она рыженькая.

Оригинал:

Фотограф — Дарья Аршинова.

Мерси из Overwatch от Лады Люмос

Лада тоже не обошла стороной Хэллоуин и представила сразу два тематических образа. Один из них — Тёмная Мерси, которая выглядит как настоящий ангел смерти. К радости своих поклонников, девушка опубликовала фотографии как в полном костюме, так и без него. В рамках этой статьи мы покажем те кадры, которые размещены в открытом доступе.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Маргарита Ишмаева.

Красная шапочка от Анны Шаховской

Анна провела сразу два фотосета в образе Красной Шапочки — романтичный и эротичный. Здесь мы покажем кадры из второй съёмки, ведь они гораздо больше подходят под тематику Хэллоуина. Отметим, что не так давно мы провели с Анной полноценное видеоинтервью.

Косплей:

Красная Шапочка всегда был яркой и красивой. Мне захотелось показать разные грани её образа. Поэтому сначала мы провели фотосет, где Шапочка с Волком едут на тяжелом байке на пикник, у них отличные взаимоотношения... А потом сняли более кровожадную Шапку, где от Волка осталась одна лишь шкурка. Каждый выберет себе тот вариант сказки, которая ему ближе. И, конечно, такая Шапочка вполне могла показаться перед зрителем в нижнем белье. Откровенный образ отлично подходит её натуре.

Оригинал:

Фотограф — Алёна Моган.

Кассандра и Даниэла Димитреску из Resident Evil Village

Хотя к осени 2021 года ажиотаж вокруг леди Димитреску и её дочерей сошёл на нет, в косплее эти красотки популярны до сих пор. Так, на днях образы Кассандры и Даниэлы воплотили в жизнь Мирослава Ладовир и София Летяго. Эти девушки — частые гости на нашем сайте. Мы уже проводили видеоинтервью с Мирославой и планируем в подобном формате поговорить с Софией. Вы же можете принять участие в нашем небольшом конкурсе и задать девушке вопрос. Самые интересные из них мы озвучим во время интервью, а те, кто их прислал, получат ценные призы.

Косплей:

Мне очень понравилась Resident Evil Village, особенно семья Димитреску. Но Альсину делать не хотелось из-за её популярности, к тому же этот персонаж мне не подходит. А вот сёстры — другое дело.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Пеннивайз из фильма «Оно» от Алисы Арефьевой

Фильм «Оно» 2017 года произвёл локальную революцию в жанре. Он не просто оказался одной из лучших кинолент по мотивам творчества Стивена Кинга, но и доказал, что высокобюджетные хорроры могут быть коммерчески прибыльными. Не удивительно, что образ Пеннивайза, главного злодея фильма, оказался популярен в косплее. Сексапильную фем-версию этого существа сделала Алиса Арефьева. Другие работы девушки вы сможете найти в нашей тематической статье.

Косплей:

Я хотела сделать косплей на Пеннивайза с самого выхода фильма, но почему-то сомневалась, пойдет ли мне такой образ. В этом году подумала, что больше откладывать уже нельзя. Но я не ограничилась стандартной фем-версией, а решила раздеть персонажа. На мой взгляд, этот образ прямо напрашивается, чтобы его подавали погорячее. В таком костюме прямо хочется прыгать, плясать, дурачиться и быть максимально сексуальной и злой.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+4
Комментарии 15