Самый горячий косплей недели: раздетые и связанные красотки из Genshin Impact, страстная Джессика Рэббит и экзотичная Касуми из Dead or Alive

Традиционно мы подготовили для вас подборку лучшего косплея за последнее время. Представляем вашему вниманию игривую Джилл Валентайн, соблазнительную Йеннифэр и сексапильную дампиршу Рэйн из Bloodrayne 2.

Покахонтас из одноимённого мультфильма от Анны Шаховской

Покахонтас — диснеевский мультфильм 1995 года, который повествует о покорении Америки колонизаторами из Европы. В центре повествования — история туземной красавицы и капитана британского корабля, между которыми вспыхнули чувства. В российском косплее персонажи этого мультфильма практически не встречаются. Одной из немногих, кто решил воплотить в жизнь образ Покахонтас, оказалась Анна Шаховская. С этой девушкой мы провели полноценное видеоинтервью.

Косплей:

«Покахонтас» — один из моих любимейших диснеевских мультфильмов. Его главная героиня — красивая, яркая и со стойким характером, а сюжет основан на реальной истории. Главной звездой съёмки оказался живой енот Арсений, которого мы пригласили на роль Мико, закадычного друга Покахонтас. Со своими обязанностями он справился на отлично, ведь как и Мико в мультфильме зверёк баловался, бегал, кусался и всячески хулиганил. Оценить результаты нашего и его труда вы сможете на фото.

Оригинал:

Фотограф — Алёна Моган.

Джилл Валентайн из Resident Evil от Tniwe

На прошлой неделе мы показывали каноничный косплей Джилл Валентайн. Теперь же пришло время для лёгкого эротичного фансервиса. Образ главной героини первого и третьего Resident Evil воплотила в жизнь Tniwe. Отметим, что кадр с бутербродом — отсылка к известному мему под названием «Джилл-сендвич» из оригинальной игры 1996 года.

Косплей:

Оригинал:

Йеннифэр из сериала «Ведьмак» от Лины Шабановой

В декабре этого года выходит второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix. Увы, в косплее его персонажи не пользуются популярностью. Даже книжные Трисс и Йен появляются намного чаще, не говоря уже о чародейках из третьей игры серии. Однако Лина решила обратить внимание на сериальную Йеннифэр. В сочетании со змеями получилось невероятно эффектно.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Lee Cross.

Рэйн из Bloodrayne 2 от Лены Санниковой

В прошлой статье мы обратили внимание на то, что анонс переиздания дилогии Bloodrayne вызвал интерес косплееров к франшизе. Подтверждение наших слов — перед вами. Лена Санникова воплотила в жизнь образ Рэйн из второй части серии.

Косплей:

В первый раз увидела картинку с Рэйн в игровом журнале, в далеком уже 2002-м, когда первая Bloodrayne только вышла. Потом совершенно случайно увидела диск у двоюродного брата и начала упрашивать его поиграть. А ведь для ребёнка игра была весьма кровавая. Так с детства она запала мне в душу. Спустя годы я и решила вспомнить былое и сделала косплей на Рэйн.

Оригинал:

Фотограф — Женя Мельмот.

Чел из «Дороги на Эльдорадо» от Purple Amelie

Но если Покахонтас почти не появляется в косплее, то образ Чел из «Дороги на Эльдорадо» стал популярным в последнее время. Эта очаровательная туземка соблазнила главного героя Тулио, чтобы стать частью его команды и разделить с ним найденные сокровища. Отметим, что Чел выглядела и вела себя слишком по-взрослому для детского мультфильма. Cексуальную сторону её натуры отлично обыграла Purple Amelie

Косплей:

«Дорога на Эльдорадо» был одним из самых любимых мульфильмов детства, который я могла пересматривать по многу раз. Мне были симпатичны персонажи и атмосфера мультика. Повзрослев, я стала смотреть его реже, но не могла о нем забыть. И совсем недавно, когда у меня был долгожданный отпуск, я подумала, какого бы персонажа сделать, чтобы передать эту атмосферу беззаботности. И тут же мне пришла мысль сделать Чел. Буквально за два дня мы сшили костюм, и я радостная побежала на съёмку. Характер Чел я знаю наизусть, отчего я быстро вошла в роль жительницы Эльдорадо.

Оригинал:

Нин Гуан и Бей Доу из Genshin Impact от Ани Ichios и Neo Geisha

28 сентября исполнился ровно год с момента запуска серверов Genshin Impact. За это время игра обошла всех своих конкурентов и стала самой популярной ролевой игрой, доступной на мобильных телефонах. В честь первой годовщины Аня Ichios и Neo Geisha провели совместный фотосет в образах королевы Нин Гуан и капитана флота Южного креста Бэйдоу. Отметим, что косплею Нео Гейши мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Бэй Доу подходит мне по типажу. Длинные ноги, большая грудь, как раз персонаж для меня. К тому же мне вообще везёт на одноглазых персонажей, в моём портфолио их уже несколько.

Оригинал:

Фотограф — EVA.

2B-невеста из Nier: Automata от Ольги Жакулиной

Nier: Automata сохраняет популярность в косплее уже четвёртый год. Правда, сегодня мы всё чаще видим не каноничные образы, а работы, которые вдохновлены различными артами. В одной из подборок мы показывали 2B в латексе, а сегодня пришло время для костюма невесты. Косплей на милого андроида сделала Ольга Жакулина.

Косплей:

Я давно хотела сделать косплей на 2В, но её черное платье мне как-то уже приелось. Но однажды на глаза попался арт, где она в белом платье. Образ оказался настолько нежным и красивым, что я решила воплотить его в жизнь. Результат перед вами.

Оригинал:

Фотограф — Анастасия Подволоцкая.

Нингуан из Genshin Impact от Lady Melamori

Если Аня Ichios сделала косплей на Нин Гуан в полном костюме, то Lady Melamori в честь годовщины Genshin Impact раздела королеву Ли Юэ до нижнего белья. Разумеется, такой косплей уже выходит за рамки канона и относится к эротичному фансервису.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Касуми из серии Dead or Alive от Софии Летяго

Есть мнение, что серия Dead or Alive ориентируется прежде всего на любителей красивых девушек. С этим мнением сложно спорить — разработчики наряжают своих героинь в сексапильные костюмы, но и тщательно прорабатывают физику женской груди и ягодиц. Одним из главных символов франшизы была и остаётся девушка-ниндзя Касуми. Косплей на неё сделала София Летяго. Этой красотке мы посвятили тематическую статью.

Косплей:

В детстве мы с папой чаще всего играли в два файтинга — Dead or Alive и Soul Calibur. А нашими любимыми персонажами были Касуми и Софития. Так что, можно сказать, я воплощаю детские мечты, играю с ними, но уже в живую. И это непередаваемые ощущения.

Оригинал:

Фотограф — EVA.

Баал из Genshin Impact от Oichi

Lady Melamori — не единственная, кто решил раздеть героинь Genshin Impact. Oichi не просто сняла всю одежду с Баал, но и позволила связать её обнажённое тело. Напомним, что в мире игры эта героиня является главой сёгуната Инадзумы. Творчеству Веры мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

Нравится шибари в косплее?

Результаты

Фотограф — HaJI.

Дива из Overwatch от Алёны Селиверстовой

Дива — очаровательная киберспортсменка, которой доверили управление тяжёлым мехом. Девушка легко с ним справилась, ведь его интерфейс напоминает её любимую видеоигру. При этом Дива осталась весёлой и милой девушкой, которая немного напоминает современных стримерш. Косплей на неё сделала Алёна Селиверстова

Косплей:

Главная причина, по которой мне приглянулась именно Дива, — её корейские корни и внешность. Я просто обожаю женские корейские группы и их стиль. И тут как раз такой персонаж, да еще и в «околокосмическом» костюме, прям как я люблю.

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Джессика Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» от Танюши Варвариной

Хотя фильм «Кто подставил кролика Роджера» вышел в далёком 1988 году, сегодня сложно найти человека, который бы ничего не слышал о Джессике Рэббит. Эта соблазнительная красотка давно стала частью массовой культуре и регулярно появляется на фанартах, в пародиях, эротических фильмах и, конечно, косплее. На этой неделе её образ воплотила

Танюша Варварина

Косплей:

Мне нравится Джессика Рэббит, её внешность, платье, соблазнительная манера поведения. Ясно, что мужчины не смогут перед ней устоять и будут готовы выполнить любое её желание. Такие героини вызывают у меня симпатию. А я делаю косплей только на тех персонажей, к которым испытываю интерес.

Оригинал:

Фотограф — Kira Rayne.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 14